Ким Кардашьян сообщила о второй беременности
О беременности Ким сообщила своей сестре Клое в анонсе новой серии телевизионного шоу «Семейство Кардашьян»
Мировые звезды
1 июня 2015 г., 11:14

Ким Кардашьян сообщила о второй беременности

Otkrito.lv

В видеоролике, который появился после воскресного эпизода телешоу "Семейство Кардашьян", актриса призналась, что только что получила результаты анализа крови, подтверждающие ее беременность.

Американская звезда реалити-шоу, актриса и модель Ким Кардашьян сообщила, что они вместе с супругом, певцом Канье Уэстом ожидают второго ребенка.

Кардашьян поделилась новостью в видеоролике, который появился после воскресного эпизода телешоу "Семейство Кардашьян", сообщает телеканал CNN.

"Я только что получила результаты анализа крови, и я беременна", — заявила Кардашьян. В видеоролике, который является анонсом к следующему эпизоду телешоу, также показано, как актриса посещает УЗИ-исследование.

Актриса призналась, что ранее пыталась забеременеть путем искусственного оплодотворения, однако безуспешно, добавляет агентство Ассошиэйтед Пресс. Новая попытка увенчалась успехом. Ранее Кардашьян неоднократно заявляла о намерении родить еще одного ребенка.

Родившаяся в Армении 34-летняя Ким Кардашьян и 37-летний Канье Уэст состоят в отношениях с 2012 года. В октябре 2013 года они обручились, в мае 2014 года в Италии прошла свадебная церемония звездной пары. У молодоженов есть дочь — Норт Уэст, которая появилась на свет в июне 2013 года.

Ким Кардашьян с дочерью Норт Уэст и племянницей в Лос-Анджелесе Ким Кардашьян с дочерью Норт Уэст после балетного класса

Ким Кардашьян на балу Института костюма-2015

ria.ru/ Фото: EPA/LETA