Дмитрий Нагиев признался, что живет в полуобморочном состоянии
«Куй железо, пока горячо» — именно по такому принципу живет Дмитрий Нагиев
Российские звезды
2 июня 2015 г., 18:59

Дмитрий Нагиев признался, что живет в полуобморочном состоянии

Otkrito.lv

48-летний телеведущий и актер, который сейчас переживает второй пик популярности, не успевает пожить для себя.

В интервью журналу «СтарХит» Нагиев рассказал, что мечты о золотом песке Малибу пока тлеют у него внутри, ведь пожить для себя он не успевает. «Не могу пожаловаться на отсутствие проектов. Через две недели под предводительством Тимура Бекмамбетова стартуют съемки фильма «Самый лучший день», по окончании которого я перехожу на великолепный проект Рады Новиковой под названием «Как ангел». Это из того, что уже подписано. Ну и, прости господи, объявили кастинг на взрослый «Голос»… На вопрос сына Кирилла Нагиева «Ради чего это все?» у меня нет ответа. Я мечтаю о профсоюзе, который сделает рабочий день актера пятичасовым, с перерывом 24 часа, а утром в дверь будет стучать почтальон: «Здравствуйте, Дмитрий, я принес конверт». А пока приходится «экономить» на общении с близкими, родными, любимыми».

Сегодня актер называет себя марионеткой, которая зачастую попадает в руки маньяков. «Меня с утра в полуобморочном состоянии грузят в автомобиль, выгружают на площадке. Там я 12 часов нахожусь в состоянии «иллюзии бодрости». Звучит команда: «Спасибо, смена окончена» — это самое радостное за день, и вновь настигает чувство обморока. Меня загружают в машину, привозят домой, там меня кормят. Так что деньги тратить на себя не успеваю. Недавно, зайдя в магазин, удивился: «Надо же! Сколько всего!» Вот бы мне что-то купить, а не донашивать вещи со времен программы «Окна» и украденные на проекте «Кухня».

Однако, несмотря на все это, Нагиев ни на что не жалуется, потому что понимает — все может закончиться в одну минуту. «Можно любить всю жизнь, а разлюбить в четверг. Поэтому пока хватает мудрости и сил. Я надеюсь, что и завтра будет так же», — признается шоумен.

Любовь Новоселова / Фото: Instagram, Vida Press