фото: скриншот YouTube
"На таких, как ты, держится Кремль!": комика Нурлана Сабурова затравили на гастролях в Америке
Российские звезды
12 апреля 2022 г., 14:57

"На таких, как ты, держится Кремль!": комика Нурлана Сабурова затравили на гастролях в Америке

Otkrito.lv

Cтендап-комик из Казахстана Нурлан Сабуров, отправившийся на гастроли по Америке, и уже выступивший в Лос-Анжелесе, где он разругался со зрителем из-за войны в Украине, снова подвергся критике со стороны поклонников на концерте в Сиэтле. Недовольных зрителей, которые возмущены, что шоумен не желает прямо обозначить свою позицию, на сей раз оказалось гораздо больше.

Соответствующее видео сорванного концерта было опубликовано на YouTube-канале Parody Club. Судя по кадрам, на этот раз люди, будто специально пришли на выступление Сабурова, чтобы "захейтить" его. "Нурлан, а здесь будет так же, как в Лос-Анджелесе! Потому что на таких ссыкунах, как ты, держится режим Кремля!", – выкрикнул мужчина из зрительского зала.

Далее в видео показано, как другой зрителей просит Сабурова обозначить – в Украине война или "спецоперация", на что комик ответил: "Я уже все сказал, завязывай".

Следующий вопрос из зала последовал от девушки, которая поинтересовалась, будет ли Нурлан Сабуров возвращаться в Россию. Однако были зрители, поддерживающие комика, которые стали аплодировать и кричать, чтобы перебивать вопросы, пишет "Обозреватель".

В видео также показано, как девушку с нарисованным украинским флагом на лице не впустили в зал. Ей ответили, что "сегодня не политическое мероприятие, поэтому они не впускают людей с символикой".

Сам Нурлан Сабуров, не ожидавший такого приема в Сиэтле, на все заданные вопросы отвечал невнятно. Отметим, что впереди у Сабурова намечены концерты в других американских городах, где вероятнее всего "теплый" прием повторится.

Например, жители Сан-Франциско планируют провести протест перед шоу Сабурова. Они называют комика "клоуном Путина" из-за прокремлевских публичных высказываний на российском телеканале ТНТ.