фото: SplashNews.com/ Vida Press
Звезда "Голодных игр" Дженнифер Лоуренс впервые стала мамой
Мировые звезды
24 февраля 2022 г., 15:21

Звезда "Голодных игр" Дженнифер Лоуренс впервые стала мамой

Otkrito.lv

Дженнифер Лоуренс ведет закрытый образ жизни. У нее нет аккаунтов в социальных сетях, звезда не рассказывает о личном. Однако сегодня стало известно, актриса родила в одной из больниц Лос-Анджелеса.

Неизвестно, когда точно малыш появился на свет. Также не сообщался пол ребенка. О пополнении в семье Лоуренс рассказало новостное издание TMZ. Слухи о беременности актрисы ходили летом минувшего года, когда папарацци сфотографировали звезду с округлившимся животом, пишет vokrug.tv. Позже Дженнифер вышла в свет на премьеру фильма «Не смотрите наверх», где рассказала о своем положении. На данный момент Лоуренс и ее представители не давали комментариев.

Отец ребенка звезды искусствовед, арт-агент и директор картинной галереи Gladstone Кук Маруни. Пара поженилась в 2019 году в Род-Айленде. Церемония бракосочетания прошла в отеле Belcourt. Среди приглашенных на торжество гостей были такие звезды, как Крис Дженнер, Адель, Кэмерон Диас, Бенджи Мэдден, Брэдли Купер, Сиенна Миллер, Эмма Стоун, Эми Шумер, Эшли Олсен и другие. Известно, на регистрацию брака Дженнифер надела футболку и джинсы, однако для церемонии выбрала роскошное платье от Dior. К слову, в 2013 году актриса подписала контракт о сотрудничестве с модным домом. Тогда она стала лицом рекламной кампании сумок Miss Dior.

Дженнифер Лоуренс и Кара Делевинь на показе Dior в Париже

gallery icon
16

О романе Маруни и Лоуренс стало известно летом 2018 года. В январе 2019-го пара стала жить вместе и через месяц уже обручилась. В одном из интервью актриса призналась, Кук лучший человек, которого она когда-либо встречала в своей жизни. Маруни тоже не любит публичность. У него есть закрытый личный микроблог в Instagram, который насчитывает около 2000 подписчиков.

Дженнифер Лоуренс начала свою карьеру в 2006 году. Она принимала участие в шоу и сериалах. В 2008-м дебютировала в кино в эпизодической роли картины «Вечеринка в саду». Тогда же сыграла главную роль в фильме «Дом покера», за который получила награду на кинофестивале в Лос-Анджелесе. Свою известность Дженнифер приобрела после драмы с Шарлиз Терон и Ким Бейсингер «Пылающая равнина». Тогда она удостоилась высоких оценок критиков и звания перспективной молодой актрисы на фестивале в Венеции.

Дженнифер Лоуренс на церемонии "Оскар-2018"

gallery icon
22

В 20 лет Лоуренс была впервые номинирована на премию «Оскар» и «Золотой глобус» за роль в драме «Зимняя кость». «Это была лучшая женская роль, которую я когда-либо читала. Меня просто потрясли упорство Ри, ее нежелание сдаваться. Так что я была готова ходить босиком по горящим углям, только бы сняться в этом фильме. Видимо, продюсеры и режиссер как-то это почувствовали и решили на меня поставить», — рассказывала о работе над фильмом Дженнифер. В 2013-м актриса получила золотую статуэтку «Оскар» в номинации «лучшая актриса» за роль в комедийной драме «Мой парень — псих». У Лоуренс обширная фильмография с разноплановыми ролями. Она снималась в таких известных картинах, как «Голодные игры», «Люди Икс: Дни минувшего будущего», «Мама!», «Афера по-американски» и другие.

Дженнифер Лоуренс на фотоколле фильма "Красный воробей" в Лондоне

gallery icon
17