фото: Instagram
"Леон растет, взрослеет": как выглядит 3-летний сын Оксаны Воеводиной от короля Малайзии
Российские звезды
16 февраля 2022 г., 13:23

"Леон растет, взрослеет": как выглядит 3-летний сын Оксаны Воеводиной от короля Малайзии

Otkrito.lv

29-летняя российская модель Оксана Воеводина не устает хвастаться своим сынишкой, которого родила от теперь уже бывшего короля Малайзии. Мальчик растет очень похожим на своего могущественного папу.

Оксана Воеводина никак не рассчитывала стать матерью-одиночкой, когда в 2018 году сыграла пышную свадьбу в Москве с завидным женихом – королем Малайзии Мухаммадом V. Однако проблемы у парочки начались уже вскоре после торжества, пишет eg.ru.

Жена экс-короля Малайзии Мухаммада V Оксана Воеводина с сыном Леоном

gallery icon

Сначала монарх отказался от престола под давлением родственников, недовольных его избранницей. Их мнение не поменялось, даже когда Оксана приняла мусульманство. А вскоре всплыли и не слишком приятные детали – экс-правителю доложили о нескромном прошлом его возлюбленной. Так, мужчина был не в курсе, что раньше Воеводина размещала в соцсетях откровенные снимки, а также участвовала в скандальных шоу вроде «Каникул в Мексике».

Взбешенный монарх тут же развелся с красоткой, несмотря на то, что она к тому моменту была беременна. Он даже заподозрил, что ребенок может быть не от него. Оксана осталась одна. В 2019 году на свет появился малыш Леон, очень похожий на Мухаммада V. Однако тот, хоть и согласился выплачивать алименты, отцовство признавать не захотел и никакой связи с мальчиком не поддерживает.

Жена короля Малайзии Мухаммада V "Мисс Москва-2015" Оксана Воеводина в Instagram

gallery icon

Сейчас Воеводина вместе с сыном живет в Лондоне, куда переехала в конце прошлого года, чтобы дать ребенку лучшее образование. Модель регулярно делится с фолловерами фотографиями Леона, а также рассказывает о том, как меняется его характер. «Леон растет, взрослеет и вот уже совсем не уговоришь его пофотографироваться, как раньше… На все у него свой четкий ответ – «нет». На этой неделе в детском саду у нас первые каникулы, а это значит для Леона – неделя безделья и разгульного образа жизни. Будет гулять вместо учебы. Погода как раз располагает», – поделилась красотка.