фото: скриншот YouTube
"Не берет трубку": домработница, которая проработала у Киркорова больше 30 лет, пожаловалась на певца
Российские звезды
7 февраля 2022 г., 14:22

"Не берет трубку": домработница, которая проработала у Киркорова больше 30 лет, пожаловалась на певца

Otkrito.lv

Людмила Дороднова стала известна широкому кругу после своего участия в передаче «Звезды сошлись: Вы уволены!» в декабре прошлого года. В тот момент Филипп Киркоров только отправил домработницу, прослужившую ему больше 30 лет, на пенсию. Сейчас Люся (как ее ласково называют) решилась на откровенное интервью.

Людмила Дороднова много лет назад устроилась домработницей к Алле Пугачевой. На ее глазах росла Кристина Орбакайте, она очень сблизилась с Примадонной. После развода Пугачевой и Киркорова, Людмила осталась работать у поп-короля. Много лет она помогала по хозяйству Филиппу, готовила его любимые блюда, помогала с детьми. Летом 2020 года домработница неожиданно получила расчет (сумма оказалась значительной), так как Киркоров решил, что Людмила уже достаточно отработала и сейчас нуждается в хорошем отдыхе, пишет kleo.ru.

фото: скриншот YouTube

Дороднова вернулась в свою однокомнатную квартирку и живет на пенсию. У нее нет ни мужа, ни детей, а Киркоров, которому она отдала 30 лет своей жизни, даже не берет трубку, когда она звонит.

Об этом бывшая домработница «поп-короля» сообщила в эфире шоу «Секрет на миллион» на ТНТ. Как только она покинула дом Киркорова, артист перестал с ней общаться, звонить, да и сам трубку не снимает, когда на экране видит номер бывшей домработницы. Людмила пыталась дозвониться уже несколько раз: поздравить со звездой, которую ему заложили в Беларуси, и поздравить Мартина с днем рождения. Правда, один раз ей все же перезвонил водитель Филиппа. Он вежливо узнал, чего она хотела и передал привет от бывшего работодателя.

С этого момента Дороднова решила не навязываться, раз с ней не хотят общаться. Она не стала звонить ни на Новый год, ни на другие праздники просто потому, что не видела в этом смысла. Она решила попробовать еще раз дозвониться до Киркорова только на его 55-летие. Но это будет последняя попытка.

Анжелика Агурбаш, которой и была посвящена данная программа, все же выразила уверенность, что Филипп, в силу своей доброжелательности и отзывчивости, обязательно поможет Людмиле, если той действительно потребуется какая-то помощь. На это Дороднова сообщила, что обращаться к бывшему работодателю она не собирается, даже если будет очень плохо. "Люсенька, дорогая, если что-то будет нужно, звони мне", - ответила Анжелика, и тут же шутливо добавила: "А я уже дозвонюсь до Филиппа".

Филипп Киркоров в период с 1993 по 2009 год

gallery icon
129