фото: Instagram
"Это настоящее произведение искусства": Полина Гагарина показала особняк после ремонта
Полина Гагарина
Российские звезды
24 января 2022 г., 21:29

"Это настоящее произведение искусства": Полина Гагарина показала особняк после ремонта

Otkrito.lv

В конце прошлого года Полина Гагарина въехала в загородный дом, где сделала дорогостоящий ремонт. Сегодня артистка показала результат строительных работ.

34-летняя Полина Гагарина решила провести фанатам экскурсию по собственному дому. Свой тур артистка начала с прихожей, которая перетекала в просторную гардеробную для верхней одежды. Затем исполнительница продемонстрировала гостиную с невероятно высокими потолками. Звезда отметила, что особенно гордится здесь подвесной люстрой, пишет starhit.ru.

"Это был очень тяжелый выбор. Мы искали и не могли понять, что может быть такое, чтобы заполнило пространство и не хрустальное, а разлетистое. И когда мы увидели ее, я сразу поняла, что это она! Посмотрите, это настоящее произведение искусства. Великолепно!" — восторгалась блондинка.

Полина также похвасталась двумя кухнями. Одна для основного приема пищи, а другая для готовки. "Здесь остров, за которым мы сидим, завтракаем, ведем беседы. Кстати, есть у нас камень преткновения, какую люстру можно повесить над островом, которая будет сочетаться с произведением искусства?" — делилась певица.

фото: Instagram

Особое внимание к себе привлек большой камин, украшенный зеркальной плиткой. "Он возник не просто так. Здесь две несущие конструкции, которые невозможно было никак обойти. Наш чудесный дизайнер придумала вот такой необыкновенный ход. Камин действующий. Есть дрова. Можно поставить креслице и это будет место чилла. А так же он невероятно расширяет пространство и кажется, что все пространство дома больше. Фантастика! Везде все отражается", — комментировала Гагарина.

фото: Instagram

Подниматься на второй этаж дома артистка не стала. К слову, недвижимость обошлась ей в весьма крупную сумму — миллион долларов. Здесь звезда планировала жить вместе с мужем Дмитрием Исхаковым и двумя детьми. Однако зимой прошлого года супруги расстались.

Полина Гагарина в Греции в июне 2021 года

gallery icon
8

Полина Гагарина с бывшим мужем Дмитрием Исхаковым

gallery icon
40

 

 

recent icon

Последние

popular icon

Популярные