фото: скриншот YouTube
"Главное разочарование в жизни": Муцениеце нанесла внезапный удар Прилучному
Российские звезды
18 января 2022 г., 13:54

"Главное разочарование в жизни": Муцениеце нанесла внезапный удар Прилучному

Otkrito.lv

После официального расставания с мужем актриса Агата Муцениеце стала еще популярнее. Она начала брать интервью у известных людей, создала шоу про материнские будни, а также стала активнее сниматься в кино. Интерес общества к Муцениеце настолько взлетел, что ее даже пригласили участвовать в «Ледниковый период».

При этом трудно сказать, была бы Агата сейчас настолько популярна, если бы она периодически в своих интервью не поднимала тему отношений с Павлом Прилучным. Когда после почти десяти лет отношений актеры внезапно объявили о своем расставании, их поклонники были в шоке. Ведь Агата и Павел со стороны казались одной из самых гармоничных пар, хотя и не без проблем в семье. Сказка окончательно закончилась, когда Муцениеце обвинила Прилучного в побоях.

Агата Муцениеце после развода с Павлом Прилучным

gallery icon
52

Сейчас Павел Прилучный счастлив в отношениях со звездой «Папиных дочек» Мирославой Карпович, а вот Агата пока что никого себе не нашла. Ходят слухи, что актриса действительно надеется на воссоединение с бывшим мужем. Тем более что сейчас актеры практически вместе проводят отпуск с детьми в Дубае. Мирослава тоже там, но, похоже, что она не против отлучек Павла, который внезапно решил открыто всем показать, как гуляет с Агатой и детьми.

Однако надеяться не на что - они просто провели время в парке, потому что в новом интервью Агата удивила ответом на вопрос о главном разочаровании в жизни. «Мое главное разочарование в жизни - Прилучный», — ответила актриса не задумываясь.

Рассказала Агата и о том, какого мужчину она хотела бы видеть рядом с собой теперь. Хотя любовь все еще занимает приоритетное место в системе ценностей звезды, она стала много внимания уделять материальной обеспеченности мужчин. Так, Муцениеце не против познакомиться с весьма обеспеченным мужчиной. «Я в последнее время мечтаю, чтобы мой мужчина был миллиардером. Чтобы у него был свой самолет, своя яхта. Это же круто, когда есть неограниченный поток денег», — заключила Агата Муцениеце.