фото: Vida Press
"Изможденная!": худая и обгоревшая Полина Гагарина напугала поклонников
Российские звезды
15 января 2022 г., 9:39

"Изможденная!": худая и обгоревшая Полина Гагарина напугала поклонников

Otkrito.lv

Полина Гагарина с детьми улетела на отдых на Мальдивские острова. В Instagram певица делится снимками в бикини. Вот только фото, которые по задумке звезды должны выглядеть соблазнительно, все больше пугают ее подписчиков.

На снимках Полина Гагарина выглядит настолько худой, что кажется истощенной. К тому же светлокожая артистка сильно обгорела, и ее солнечные ожоги вызвали у поклонников искренне сочувствие, пишет kp.ru. Фолловеры умоляют артистку быть остророжной с ультрафиолетом, лучше питаться и больше не худеть – ведь на последних снимках уже можно пересчитать ее ребра. Многие считают, что Гагарина выглядит нездоровой. Впрочем, нашлось немало подписчиков, которые считают, что Полина – обладательница рельефного пресса и завидной фигуры.

«Изможденная», «Полиночка, не худейте больше и лучше кушайте», «Концлагерь», «Отличная певица, хорошая мама, но очень худая, немножко можно прибавить в боках», «Полина, вы по-моему подгорели», «И ущипнуть не за что», - пишут фолловеры в комментариях.

Неизвестно, отправился ли в отпуск вместе с Полиной ее новый избранник – продюсер Владимир Чиняев. На Мальдивах Гагарина поселилась на роскошном острове-курорте Anantara Kihavah Maldives Villas. Отель очень недешевый: семейная вилла с двумя спальнями и бассейном – как раз такая, чтобы в ней могли с комфортом поместиться Полина и двое ее детей – стоит 600 тысяч рублей в сутки (6900 евро). Но артистка наверняка неплохо заработала на новогодних корпоративах и может себе позволить такую роскошь.

Полина Гагарина и ее бывший муж фотограф Дмитрий Исхаков официально развелись в феврале прошлого года. А разъехались супруги и того раньше, еще в 2020 году. Исхаков не скрывал, что им с женой после развода не удалось сохранить дружеские чувства. Экс-супруги долгое время общались исключительно ради дочки.

Полина Гагарина с мужем и детьми на Мальдивах в январе 2019 года

gallery icon
15

Артистка ушла от мужа к 49-летнему саунд-продюсеру Владимиру Чиняеву. Роман с Чиняевым Полине приписывали еще до развода, летом 2020 года. Якобы их отношения, поначалу рабочие, постепенно переросли в романтические. Осенью 2020 года Полина отправилась в Турцию и публиковала в Instagram точно такие же снимки из Анталии, что и Чиняев. Тут-то все и поняли, что на курорте влюбленные отдыхают вместе.

Полина Гагарина на сцене и за кулисами

gallery icon
54

Пара провела вместе и новогодние каникулы в 2021 году. Тогда артистка вместе со своим возлюбленным увезла за границу дочь, не спросив на это разрешения Исхакова. Эта ситуация глубоко возмутила Дмитрия, тревожившегося по поводу того, с кем и как проводит время его дочка. Экс-супруг артистки даже подал заявление в органы опеки с требованием разобраться.

Полина Гагарина в Греции в июне 2021 года

gallery icon
8