фото: Instagram, скриншот YouTube
Не такая, как в Instagram. По ТВ показали реальные объемы Анны Семенович
Анна Семенович в кадре и в Instagram
Российские звезды
14 января 2022 г., 14:24

Не такая, как в Instagram. По ТВ показали реальные объемы Анны Семенович

Otkrito.lv

Анна Семенович не оставляет попыток найти мужчину сердца. После череды неудач певица пришла к Ларисе Гузеевой и Розе Сябитовой, которые подобрали ей женихов.

Последние отношения Анны завершились в прошлом году. Богатый англичанин долго ухаживал за певицей и даже звал переехать к себе, но она отказалась от жизни в Лондоне. С тех пор 41-летняя певица одинока, пишет starhit.ru. «Нет времени знакомиться. И работаю так много, что иногда не понимаю, в каком городе и какой сейчас день недели», — призналась Семенович в эфире шоу «Давай поженимся!».

фото: скриншот YouTube

В студии Первого канала появились трое мужчин, которые боролись за сердце экс-солистки «Блестящих». Юрий удивил певицу тем, что владеет собственной компанией недвижимости и хорошо зарабатывает. Кроме того, он уже был знаком с Семенович, после чего влюбился в знаменитость. «Вы — девушка моей мечты», — мечтательно произнес жених. Семенович спросила его, как обстоят дела с финансами, потому что не хочет сама тащить на себе мужчину, и вдогонку поинтересовалась: «Летаете ли вы бизнес-классом?» Юрий смутился, но сообщил, что может позволить себе такие траты и свою любимую женщину будет возить только лучшими самолетами. «Неплохой, с юмором, плотненький. Круто, что он стоит на ногах», — сделала вывод Анна.

фото: скриншот YouTube
Анна Семенович выбрала Юрия

Другой претендент был значительно моложе нее — 30-летний Дмитрий футболист и телохранитель. На шоу он пришел с порванными связками, но это не помешало ему привлечь внимание красавицы разговорами и внешними данными. А вот сюрприз на сцене не удался — он попросил сыграть семейную сценку, которая Анне не слишком понравилась. «Лучше бы мы в мячик поиграла одной ногой», — заявила Семенович.

Третий жених Максим идеально подходил звезде по возрасту, но смутил ее наличием детей. Да и Гузеева с Сябитовой не слишком тепло приняли этот вариант. «Мне он сначала показался напыщенным, а потом в диалоге раскрылся», — сказала певица.

фото: скриншот YouTube

Но в итоге знаменитость выбрала Юрия. Исполняя хит, она спустилась к нему и пригласила на сцену допеть свою последнюю песню «Ищу мужа» вместе. Зрители также обратили внимание на фигуру Семенович и в который раз убедились, что в своем Instagram Анна пытается быть меньше, чем она есть. Поклонники не понимают, зачем певица фотошопит себя, при этом говоря о бодипозитиве, принятии и жизни в свое удовольствие.

Анна Семенович в Египте в марте 2021 года

gallery icon
17

Анна Семенович в Instagram в 2020 году

gallery icon
58