фото: Скриншот видео
Таков был сценарий? Авербух рассказал о страстном поцелуе Медведевой и Милохина на "Ледниковом периоде"
Российские звезды
2 января 2022 г., 13:45

Таков был сценарий? Авербух рассказал о страстном поцелуе Медведевой и Милохина на "Ледниковом периоде"

Otkrito.lv

Поначалу общественность скептически относилась к участию блогера Дани Милохина в «Ледниковом периоде», но со временем этот парень покорил многих телезрителей. А с недавних пор Дане и его партнерше по проекту Жене Медведевой стали приписывать романтические отношения. Дело в том, что ребята продемонстрировали в одном из выпусков совсем недетский поцелуй.

Сами ребята предпочитают пока отшучиваться на вопросы об их возможном романе, хотя в недавнем интервью Милохин заявил, что генеральный продюсер «Ледникового» Илья Авербух настаивал на поцелуе с Женей, пишет starhit.ru. «Нас держит в плену Илья. Он заставлял нас целоваться», — признался 20-летний тиктокер. Нашлись те, кто поверил словам Дани. Сам Авербух уверяет, что не стоит воспринимать слова Милохина всерьез.

«Даня и Женя — замечательные ребята, которых я очень полюбил в работе. Даня открылся для меня с другой стороны. Очень надеюсь, что мне удалось открыть его с другой стороны и для всей страны. В начале шоу был определенный скепсис — меня критиковали, мол, как я мог поставить Женю Медведеву в паре с Даней Милохиным. Правда, потом многие честно признавались, что эта пара стала сенсацией, и это действительно так. Если говорить о высказывании Жени и Дани о поцелуе, то все это можно воспринимать в контексте юмора. Мы творили, придумывали. Ребята были артистами и ставили себе задачу поцеловаться, потому что таков был сценарий. Они четко ему следовали», — поделился наставник шоу.

Выходы Дани Милохина в свет

gallery icon
12

К слову, сама Евгения поначалу не воспринимала Милохина всерьез, но с каждым выпуском ребята все больше удивляли не только строгое жюри во главе с Татьяной Тарасовой, но и телезрителей. Сейчас Медведева искренне благодарит своих болельщиков, а также Илью Авербуха за неоценимую поддержку в тяжелые моменты. «Пересматриваю наши с Даней номера и сама не могу определиться, какой больше всего нравится. Каждый номер особенный для меня, и я уверена для Дани, Ильи Авербуха, Елены Станиславовной Масленниковой и всех, кто имеет отношение к постановке номеров. Хочу сказать огромное спасибо Первому канале и особенно Илье Авербуху, который уже столько лет делает крутой проект, популяризирующий фигурное катание», — отмечала спортсменка в личном блоге.