Российские звезды
2 января 2022 г., 14:21

"Прощай, прощай": новости от певицы МакSим довели поклонников до слез

Otkrito.lv

Прямо перед новым годом исполнительницу хита «Знаешь ли ты» оставил возлюбленный. МакSим не скрывает, что устраиваемые молодым человеком «эмоциональные качели» ей порядком надоели.

38-летняя певица Марина Абросимова, более известная под сценическим псевдонимом МакSим, поделилась с поклонниками грустными новостями. Прямо накануне Нового года в ее личной жизни произошли не самые приятные перемены, пишет eg.ru. В своем микроблоге исполнительница суперхита «Знаешь ли ты» намекнула, что буквально за пару дней до праздника ее в очередной раз бросил возлюбленный.

«И, как всегда, под Новый год, красивое расставание! „Прощай, кошка!“ „Прощай, прощай“, — отвечала я, зная, что уже в конце января снова сдамся и опять в ту же реку, но что-то уже голова закружилась. Схожу с этой карусели! Спасибо! Все было красиво!» — сообщила артистка.

Некоторых фанатов артистки тревожные новости о ее личной жизни довели до слез. Ведь известно, что МакSим совсем недавно начала приходить себя после того, как летом она целый месяц пролежала в коме. По мнению поклонников, сейчас артистке ни в коем случае нельзя нервничать.

«Когда прочитал, слезы потекли из глаз. Мариночка, пожалуйста, берегите себя», «Главное, будь счастлива и здорова. Нам больше ничего не надо! Не переживай, ты сильнее всех на свете. Любим тебя», «Ты выдержишь, дорогая. Мужчины приходят и уходят, а ты, главное, не переживай», «Видимо, опять дела сердечные. Все будет хорошо!», — подбадривают МакSим пользователи Сети.

Также комментаторы высказывают весьма разнообразные версии того, с кем именно рассталась артистка. Ведь МакSим никогда не афишировала свою личную жизнь и не называла имя избранника. По наиболее правдоподобной гипотезе, в записи речь идет о бизнесмене Антоне Петрове, с которым Абросимова расходилась уже несколько раз, но потом всякий раз сходилась обратно.

Подписчики МакSим также пожелали ей счастья на любовном фронте, отметив — все, что ни случается — к лучшему. «С Новым Годом, Марина! Пусть этот год подарит тебе только радость, счастье и незабываемые мгновения жизни. Пусть близкие будут всегда рядом, крепкого здоровья всей вашей семье и, конечно, тебе! Пусть все твои мечты-цели превращаются в реальность! Любим», — отметили пользователи Сети.

МакSим после выхода из комы

gallery icon
14

Напомним, ушедший 2021 год выдался сложным для артистки — летом она загремела в больницу с тяжелой формой пневмонии и около двух месяцев находилась на грани жизни и смерти. Врачи совершили настоящее чудо, сумев поставить МакSим на ноги, пишет starhit.ru. «После того как закроют крышку гроба, ничего не заканчивается, все только начинается. Когда я находилась в коме, я была в другой реальности. У меня имелось четкое осознание того, что моя настоящая жизнь менее реальна. Я почувствовала себя в полете, мне было очень хорошо. Это было принятие и спокойствие. Страха смерти у меня не возникло», — рассказывала певица в интервью Ксении Собчак.

МакSим в Instagram

gallery icon
56