фото: Instagram
"Может оттянуться так, как ей хочется": молодой избранник экс-супруги Лепса оказался альфонсом
Российские звезды
27 декабря 2021 г., 9:19

"Может оттянуться так, как ей хочется": молодой избранник экс-супруги Лепса оказался альфонсом

Otkrito.lv

Сразу же после разрыва с исполнителем хита «Рюмка водки» Григорием Лепсом Анна Шаплыкова улетела на Мальдивы. Причем не одна: компанию ей составил 38-летний красавец-манекенщик Дмитрий Савчук. Говорят, именно из-за голубоглазого блондина Анна решила поставить точку в своем проблемном браке.

На днях суд расторг брак Григория Лепса: музыкант развелся со своей женой Анной Шаплыковой после 20 лет брака. По слухам, супруги не ладили уже давно, и все же новость о расставании 59-летнего певца с матерью его троих детей оказалась для всех полной неожиданностью. Бывшая жена Лепса не комментирует свой развод. Накануне заседания суда, расторгнувшего ее брак, женщина удалила свой Instagram, дав понять, что она не желает делиться личным, пишет kp.ru. Зато нового избранника Шаплыковой хорошо знает шоумен Рустам Солнцев. Он считает Дмитрия любителем пожить за счет обеспеченных дам, но, в целом, неплохим парнем.

- Дима - известный любитель за счет женщин полетать отдыхать. Он симпатичный парень, милый. Они уже месяц как вернулись. Летали они на частном самолете, кстати, - сообщил Солнцев.

фото: Instagram

Рустам отлично понимает Анну: она 20 лет своей жизни посвятила мужу, родила ему троих детей, боролась с его запоями. К тому же Григорий, по слухам, не был верен ей в браке. Так что теперь она наконец-то обрела свободу и может оттянуться так, как ей хочется. Возможно, Савчук – не любовь всей ее жизни, но побороть негативные эмоции, связанные с крахом такого долгого брака, он ей наверняка поможет.

- Она молодая женщина. Она была в браке столько времени, сейчас свободна от этих цепей, что же ей мучиться? Пусть развлекается, тем более с Савчуком. Он интеллектуально... простенький, но это не делает его плохим человеком. Она, видимо, с ним физиологически оттягивалась, - рассказал Солцев в интервью порталу Blitz+.

Жена Григория Лепса Анна

gallery icon
32

Анкету Дмитрия Савчука можно найти на сайтах многих модельных агентств. Его рост – 188 сантиметров, вес 75 кило. Несколько лет назад он засветился на модных показах Вячеслава Зайцева и Валентина Юдашкина, сотрудничал с музыкальными телеканалами.

Пока его бывшая жена отдыхает, Григорий Лепс трудится в поте лица. Его рабочий график на ближайшие дни расписан по часам. Новогодние праздники артист проведет в Москве (вечером 31 декабря он будет выступать на частном концерте в Барвихе). А вот на Рождество у него особые планы. Григорий улетит во Францию на фешенебельный горнолыжный курорт Куршевель, где в новогодние каникулы отдыхает немало состоятельных русских туристов. Музыкант даст концерт в рамках фестиваля Big Art Festival в ресторане-шале Cap Horn. Входной билет на выступление Лепса стоит 2 000 евро. Несмотря на высокую цену, места за столиками на шикарном гала-ужине со специальным меню уже практически раскуплены.

Григорий Лепс выступает в Arēna Rīga 7 марта 2018 года

gallery icon
57

 

recent icon

Последние

popular icon

Популярные