фото: Instagram
"Я не ем просто": Иосиф Пригожин похудел на 20 кг ради денег
Российские звезды
26 декабря 2021 г., 15:22

"Я не ем просто": Иосиф Пригожин похудел на 20 кг ради денег

Otkrito.lv

Иосиф Пригожин уже давно известен как «русский Шрек». Многие считают, что мультипликационного героя рисовали с продюсера! Кажется, от этого мнения в скором времени придется отвыкать.

Валерия и ее муж Иосиф Пригожин стали героями передачи «Светская хроника». Одна из самых крепких пар шоу-бизнеса поделилась подробностями личной жизни. Так, певица рассказала, что помогает мужу похудеть. После перенесенного в феврале этого года коронавируса продюсер резко поправился и стал весить 105 килограммов, пишет vokrug.tv. Валерия записала супруга в спортзал, но это не помогло. Тогда Иосифу, по совету жены, пришлось пересмотреть питание, и это сработало.

«Я не ем просто, держусь изо всех сил на строжайшей диете», — поделился Иосиф Пригожин, подчеркнув, что не ест мучное, сладкое и, конечно, никаких перекусов и приемов пищи перед сном. «Иногда приходит: “Что мне сейчас съесть?” Говорю: “Давай сейчас съедим вот это, вот это”. Я стараюсь его не соблазнять», — рассказал о своей поддержке Валерия.

Валерия также призналась, что соблюдать диету ее избраннику помогает особая мотивация. Как оказалось, Иосиф поспорил, что похудеет к Новому году. «Поспорил со своим другом, что каждый похудеет на двадцать килограммов. Дедлайн — 31 декабря», — сообщила Валерия. Она добавила, что муж уже переспорил знакомого, а значит, выигрыш достанется ему. «Он на верном пути, он уже худыш», — прокомментировала старания своего мужа эстрадная исполнительница.

Валерия также рассказала в программе, что Пригожин уже похудел на 20 кг, ведь так хочется выиграть спор с приятелем на 1 миллион рублей (11 970 евро).

Стоит отметить, что подобный спор на похудение Иосиф Пригожин заключал восемь лет назад с экс-гендиректором МУЗ-ТВ Арманом Давлетяровым. Деятелям шоу-бизнеса нужно было тогда скинуть 10 килограммов за пару месяцев. Проигравшего обязали выплатить один миллион 200 тысяч рублей (14 364 евро) свидетельнице пари Яне Рудковской. Итоги спора между Пригожиным и Давлетяровым подвели на «Новой волне». Рудковская даже привезла к открытию фестиваля в Юрмалу новые нераспечатанные весы, однако взвешивание показало, что спорщики сыграли вничью: Иосиф скинул 10 кг, а вот его соперник — 14.

Валерия и Иосиф Пригожин на отдыхе в январе 2019 года

gallery icon
17

Иосиф Пригожин в Instagram

gallery icon
61