фото: Instagram
Старые фото, странные платья и фотошоп: МакSим снова уличили в беременности
Обычно с помощью таких платьев звезды пытаются скрыть беременность
Российские звезды
23 декабря 2021 г., 13:56

Старые фото, странные платья и фотошоп: МакSим снова уличили в беременности

Otkrito.lv

Почему пользователи Сети снова заподозрили певицу МакSим в беременности?

Недавно странице МакSим появилась серия снимков, на которых знаменитость занимается спортом. Певица позирует с фиолетовым мячом в домашнем интерьере, примерив легинсы, подчеркивающие ее стройную фигуру, пишет kinoafisha.info.

Пользователи Сети не прошли мимо публикации, осыпав артистку комплиментами. По мнению некоторых подписчиков, она находится в прекрасной форме после перенесенного коронавируса. Также поклонники похвалили ее за занятия спортом. Более же внимательные пользователи Сети заметили несоответствие частей фотографии и предположили, что МакSим специально ретушировала снимки, чтобы скрыть изменения фигуры. Как отметили фанаты в одном из Telegram-каналов, посвященных шоу-бизнесу, где также опубликовали эти кадры, обратить внимание нужно на каминную полку, которая становится кривой именно в районе живота. «Эй, умники, а ничего, что это старые фотки? Ей слабо выложить фотки, как она сейчас выглядит?», «Ахахах, явно щас не такая "худышка". Не выкладывает свежие фотки, потому что не хочет живот палить! Прикрывается старыми!» — считают пользователи сети.

Сама МакSим никак не прокомментировала предположения фанатов, однако удалила подобные комментарии из обсуждения публикации. Отметим, что не так давно артистку также уличили в сокрытии беременности, когда на одном из светских мероприятий она появилась в чрезмерно мешковатой одежде. Именно после того инцидента она и опубликовала «отфотошопленные» кадры.

Сегодня певица выложила новые кадры с еще одного мероприятия, на которое она также предпочла надеть «подозрительное» платье...