фото: Instagram
"Никто не знает, что у меня в душе": пропустивший похороны Градского Билан показал фото на его могиле
Российские звезды
7 декабря 2021 г., 14:22

"Никто не знает, что у меня в душе": пропустивший похороны Градского Билан показал фото на его могиле

Otkrito.lv

28 ноября умер Александр Градский. Почтить память артиста пришло множество людей, как обычных, так и знаменитых. Не было только его коллеги по шоу «Голос» Димы Билана. Зато артист посетил его могилу сейчас.

Александр Градский попал в больницу в бессознательном состоянии 26 ноября. Говорят, после перенесенного в сентябре коронавируса артист так и не смог восстановиться. Согласно договоренностям, певец снимался в десятом, юбилейном, сезоне шоу «Голос» на Первом канале вместе с Леонидом Агутиным, Димой Биланом и Пелагеей.

Этот состав наставников давно прозвали в народе золотым. Шоу обещало быть грандиозным. Несмотря на плохое самочувствие, Александр Градский ездил на съемки регулярно. Даже когда ему стало совсем плохо, артист прибывал в студию буквально лежа на кровати-каталке.

В итоге организм не выдержал. Певец потерял сознание дома, его срочно госпитализировали с подозрением на инсульт. Врачи сделали все, что могли, но спасти артиста не смогли. 28 ноября Александр Градский умер. Артиста должны были согласно его воле похоронить на Кузьминском кладбище, где покоятся его родители, но родственники приняли решение положить его на Ваганьково.

Похороны Александра Градского

gallery icon

Проститься с мэтром пришло множество народу, в том числе и знаменитости. Разумеется, одними из первых оказались Пелагея и Леонид Агутин. А вот Димы Билана в тот день никто не видел. В сторону артиста немедленно полетела грязь и обвинения. Многие припомнили певцу скандал на корпоративе в Казахстане, где он появился в пьяном виде.

Сейчас же  Дима Билан все же почтил память Александра Градского. В Instagram исполнитель опубликовал фотографию, сделанную возле могилы артиста. Дима Билан возложил свежие цветы и написал трогательный текст: "«Ничто на земле не проходит бесследно…!» Земной путь завершился... 9 дней… один из важнейших дней, когда душе показывают не самые красивые картины… близкие должны быть! Каждый воспринимает уход близкого по-своему и я не собираюсь никому нравится в вопросе личном! Точка! У меня таких фотографий в профиле никогда не было, и я это делаю не для кого-то осуждающего, а для себя, как хронику жизни оставляю здесь! Важный момент моего личного прощания! В осознанном возрасте! Так, как я это чувствую, а не так, как хотят видеть многие! Никто кроме меня и моих близких не знает, что у меня в душе, как я справляюсь с этой потерей!"

Откровенные кадры, смена прически: Дима Билан в Instagram в 2021 году

gallery icon