фото: Instagram
Пугали концом отношений: экс-солистка SEREBRO Ольга Серябкина рассказала о родах в присутствии мужа
Экс-солистка SEREBRO Ольга Серябкина
Российские звезды
27 ноября 2021 г., 12:45

Пугали концом отношений: экс-солистка SEREBRO Ольга Серябкина рассказала о родах в присутствии мужа

Otkrito.lv

Популярная певица несколько дней назад впервые стала мамой. Об этом она сама сообщила подписчикам в социальных сетях. Сегодня же Ольга Серябкина рассказала о выписке. Супруг артистки Георгий Начкебия в ответственный момент был рядом с любимой и наблюдал за тем, как его сын появляется на свет.

С самого утра 36-летняя звезда готовилась к выписке и немного волновалась. Напомним, Ольга долго раздумывала и в итоге приняла решение рожать в России, хотя могла бы сделать это за границей. «Я доверяю нашим врачам. К тому же ближе всего мне сделать это в Москве», — признавалась звезда, которая остановилась на элитном роддоме в Подмосковье.

За Ольгой был очень тщательный уход, сама же она оказалась в приятном удивлении от того, что за все время пребывания ни разу не встретила других пациенток. Когда вещи были упакованы, артистка сделала несколько памятных кадров на фоне клиники и отправилась домой. Общаясь с поклонниками, она отметила, что рядом с ней любимый муж, который поддерживает ее и помогает свыкнуться с новой ролью мамы.

Как оказалось, Ольга очень тревожилась перед родами. Успокаивало ее только то, что рядом находится любимый супруг. «Это придало мне много сил. Я была счастлива, что он проходит через это вместе со мной. Чувствовала его поддержку каждую секунду — он действительно был рядом нон-стоп и помогал во всем. Без его любви и чуткости у меня, возможно, были бы совсем другие впечатления от родов. Но я говорю за себя. А вот нужно ли мужчине присутствовать — каждая пара решает сама, исходя из личных соображений. Мы же прошли этот путь вместе от начала и до конца — и это очень важно для нас», — подчеркнула Серябкина.

Конечно, певицу пугали разговорами о том, что роды в присутствии супруга могут негативно сказаться на дальнейших отношениях. Однако звезда не верит в такие домыслы. «Переживать самые разные моменты жизни вместе — это так естественно! Если между мужчиной и женщиной есть настоящая любовь, то никакие слезы и печальные эпизоды не смогут ее разрушить. Но, конечно, это не означает, что нужно распускаться и забывать о том, что твоему мужчине нужна красивая и позитивная женщина», — уверена звезда.

Новоиспеченные родители назвали сына Лукой. Интересно, что экс-солистка группы SEREBRO до последнего скрывала пол малыша, да и беременность старалась не афишировать. Лишь летом она опубликовала кадры с округлившимся животом и дала интервью на тему предстоящего материнства.

Экс-солистка группы SEREBRO Ольга Серябкина в Instagram в 2020 году

gallery icon
31

Такой же скрытной звезда оказалась и в отношении замужества. СМИ только постфактум узнали о ее бракосочетании с Георгием Начкебией.

Мужчина ранее выступал в роли директора артистки, а затем нашел ей музыкантов и продюсеров. Сам он занимается IT-технологиями, его семья уже много лет живет в Австрии, где развивает небольшой бизнес.

Родные сделали все, чтобы их сын получил европейское образование, поэтому супруг Серябкиной учился в Вене, знает несколько иностранных языков и занимается проектами по всему миру.

Личные фотографии Ольги Серябкиной

gallery icon
57

Сейчас Ольга не только заботится о малыше, но и вовсю строит карьерные планы. Уже зимой должен выйти ее новый альбом, в который вошли все самые свежие треки. В интервью для Wday звезда призналась, что пластинка получилась очень необычной, ведь над многими треками она работала в период беременности, когда ее переполняли незабываемые эмоции.