Российские звезды
25 ноября 2021 г., 12:54

"Очень часто режиссер - это как гинеколог": Бледанс вспомнила, как переживала домогательства

Otkrito.lv

Эвелину Бледанс поклонники любят в том числе и за откровенность. Она не стесняясь рассказывает о своих мужьях, «солнечном» сыне, а теперь решилась поведать всем и о том, как едва не стала жертвой изнасилования.

Сейчас 52-летняя Эвелина Бледанс свою личную жизнь скрывает. Став гостьей шоу "Алена, блин!", которое выходит на Youtube, актриса призналась, что сейчас у нее есть любимый мужчина, но раскрывать его имени она не намерена, да и замуж пока не собирается. А вот о неудачном опыте общения с влиятельным мужчиной звезда поведала с удовольствием, пишет eg.ru.

Еще несколько месяцев назад Бледанс заговорила о том, что в свои 18 лет оказалась в гостиничном номере с мужчиной, который приказал ей раздеться до нижнего белья и начал приставать. Тогда в студии Андрея Малахова актриса пояснила, что в те времена кастинги часто проходили в отелях, поэтому неладное она заподозрила не сразу. "Очень часто режиссер – это как гинеколог. Ты должен быть полностью открыт – и душой, и телом. Поэтому когда мне сказали, что мне надо остаться в белье, я сняла. Затем он подошел и сказал: «Все хорошо. А теперь удиви меня». Он взял меня за грудь. Я смиренно стояла. Что-то твердое уперлось мне в бок. И рука стала спускаться ниже по моему животу. В этот момент я поняла, о чем идет речь, и выскочила из этого номера", - откровенничала Бледанс.

Кто именно пытался надругаться над начинающей актрисой, знаменитость не рассказала, но теперь заявила, что ее обидчиком был известный режиссер, настоящий мэтр, имени которого она не хочет раскрывать и теперь. По словам Эвелины, этот человек до сих пор жив, но уже стар, поэтому раздувать эту историю она не намерена. "Вспомнит, как прижимался ко мне своим стоячим. Зачем нервировать мэтров?" – отшутилась звезда.

Актриса добавила, что отказав настойчивому режиссеру многое потеряла - не получила хорошей роли, но ни о чем не жалеет. По ее словам, она всегда умела увиливать от слишком грубых ухажеров, а теперь рассказывает об этом на всю страну для того, чтобы другие девушки знали, что проблема харассмента действительно актуальна и касается всех.

Эвелина Бледанс в Instagram в 2020 году

gallery icon
66