фото: Instagram
"Я разбита и растеряна": Ани Лорак выплеснула боль семейной драмы в новом видео
Ани Лорак
Российские звезды
19 ноября 2021 г., 12:21

"Я разбита и растеряна": Ани Лорак выплеснула боль семейной драмы в новом видео

Otkrito.lv

Ани Лорак прожила с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу больше десяти лет. Вместе они воспитывали дочь Софию. Звездный брак казался прочным, однако постепенно публика стала узнавать о многочисленных изменах мужчины.

Так, три года назад Налчаджиоглу застукали в объятиях эффектной модели Яны Беляевой. Оказалось, парочка не просто встречалась, но даже жила вместе, пока Ани Лорак пропадала на гастролях, обеспечивая роскошную жизнь семье, пишет starhit.ru. Узнав о предательстве мужа, артистка попыталась простить его. Все-таки у них подрастала общая дочь София, которая нуждалась во внимании обоих родителей.

Бывший муж Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу в Instagram

gallery icon
38

Однако Мурата уже нельзя было остановить. Вскоре он закрутил роман с очередной стройной красоткой. Звезда не стала терпеть очередной измены и подала на развод, что впрочем, мужчину только обрадовало. Ведь в сентябре он сделал новой пассии Лилии предложение руки и сердца.

Дочь Ани Лорак София

gallery icon
24

43-летняя исполнительница старается не афишировать подробности семейной драмы и редко дает комментарии о личной жизни. Всю боль артистка выплескивает в музыкальных композициях. Так, например, сегодня она презентовала mood видео на свой свежий хит «Верила». «Во мне погас огонь и ясно,/ Что ты не мой, что все напрасно / Играй, играй со мною дальше,/ Я разбита и растеряна. /В тебе так много фальши./А я верила», — делится она чувствами в песне.

В ролике Ани предстала в нескольких соблазнительных образах: мини-платья, глубокое декольте, оголенная спина… Глядя на роскошную фигуру звезды, поклонники удивляются, как Налчаджиоглу мог променять ее на другую. «Боже, какая же Каролина красивая... Мурат, как можно было ей изменить?»; «Бомба. Сердце на разрыв. Умница, можно слушать без перерыва»; «Я в восторге от Ани Лорак. Она настолько прекрасная, женственная и восхитительная», — пишут фанаты.

Ани Лорак в Instagram в 2021 году

gallery icon
56