фото: Instagram
"Если бы мне пришлось выбирать между "было" или нет, то...": Агата Муцениеце рассказала, простила ли она экс-мужа за измену
Российские звезды
18 ноября 2021 г., 9:39

"Если бы мне пришлось выбирать между "было" или нет, то...": Агата Муцениеце рассказала, простила ли она экс-мужа за измену

Otkrito.lv

Почти два года прошло с момента скандального расставания Агаты с Прилучным. Вскоре выяснилось: актер тайно закрутил роман со звездой "Папиных дочек". Муцениеце было больно узнать о новых отношениях экс-супруга, ведь вместе они прожили десять лет.

Ранее Агата признавалась, что все еще любит отца своих детей, поэтому ей так тяжело переживать развод. Кроме того, их разрыв сопровождался громким скандалом, пишет портал starhit.ru. Звезда обвинила мужа в домашнем насилии и заявила, что он выгнал ее из дома вместе с сыном и дочкой. Однако, несмотря на публичные дрязги, паре все же удалось прийти к компромиссу.

Спустя почти два года Муцениеце наконец-то смогла простить экс-избранника и даже поздравила его с личным праздником, который состоялся 5 ноября. «Сегодня у Паши день рождения… Я написала ему: «С днем рождения!» Хочется сказать, когда прошло столько времени, прошли и обиды... Женские обиды…» — откровенничала звезда.

Образы Агаты Муцениеце на съемках шоу "Голос. Дети"

gallery icon
15

«Хочется сказать жизни и судьбе огромное спасибо. И Паше огромное спасибо за то, что родился в этот день, за то, что мы встретились, прожили вместе суперяркую жизнь, даже несмотря на то, что разошлись. Если бы мне пришлось выбирать между «было» или нет — я бы выбрала «было», даже если бы знала, что все закончится разбитым сердцем. Все равно сказала бы: «Погнали!». Так что с днем рождения, бандит Павел. Наверное, хочу пожелать ему одного — быть счастливым. Пускай будет счастливым, пресчастливым во всем: в карьере, в работе, в личной жизни, во внутреннем балансе тоже», — говорила Муцениеце и во влоге «Прилучные будни».

К слову, расставание с Прилучным действительно дало актрисе мощный толчок в карьере. Звезда открыла ряд авторских YouTube-шоу о разводах и материнстве. Благодаря активности в Сети Агату стали чаще приглашать в кино, а также на крупные телепроекты.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный с детьми в Испании летом 2019 года

gallery icon
44

Недавно Муцениеце уже в третий раз появилась в программе «Вечерний Ургант», куда приходят только востребованные артисты. «Я счастлива! Сегодня нам впервые дали звездную гримерку, раньше давали ширпотребную. Я дослужилась!» — смеялась Агата в личном влоге «Прилучные будни».

Сейчас актриса много времени проводит на тренировках в рамках шоу «Ледниковый период» Первого канала. 32-летняя звезда заметно постройнела благодаря физическим упражнениям и стала выглядеть еще эффектнее. Муцениеце теперь с интересом наблюдает за работой фигуристов.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный

gallery icon
33

«Смотрела за хорошим драматическим спектаклем «Анна Каренина». Я даже расплакалась в какой-то момент. Какая Оксана Домнина потрясающая драматическая актриса! Мне кажется, она одна из лучших Анн Карениных, которых я видела даже в экранизациях, хоть не подходит по описанию внешне. Играет она потрясающе!» — делилась она эмоциями.

Агата Муцениеце с детьми на Мальдивах в декабре 2020 года

gallery icon
25