фото: Moscow City Court Press Office/T/ Vida Press
"Праздник в хату!": как Михаил Ефремов провел 58-летие в колонии
Российские звезды
12 ноября 2021 г., 14:22

"Праздник в хату!": как Михаил Ефремов провел 58-летие в колонии

Otkrito.lv

Семья и друзья поздравили с днем рождения актера Михаила Ефремова, который уже около года отбывает срок в Белгородской колонии после смертельного ДТП.

Несмотря на суровое наказание, семья всячески поддерживает его и постоянно находится на связи с родственником. Некоторые поклонники также остались на стороне артиста, после того как суд доказал его вину по делу о гибели человека. Свой 58-й день рождения Ефремов провел в колонии. Ему передали приятные подарки, а также разрешили созвониться с женой и детьми.

В социальных сетях созданы несколько групп в поддержку Михаила Ефремова, где его поклонники и друзья делятся новостями. Известно, что Ефремов каждый месяц получает посылки с едой и другими нужными вещами. К дню рождения на почту пришло столько отправлений, что их количество превысило допустимую норму. То же самое происходит и с денежными переводами. Многие из тех, кто лично не знаком с Михаилом Олеговичем, но любят его творчество, отправили ему материальную поддержку.

"Позвонить Михаилу Олеговичу нельзя. А вот он сам совершает звонки. Часто звонит жене, детям, сестре. Выходит, что сам звонил на день рождения Софье и так получил от детей и жены поздравления. Друзьям звонит, конечно, реже, чем родным. Люди могут отправлять посылки «тоннами», а есть ограничения — не более 25 кг в месяц. Есть пенсионерки, которые хотят по тысяче рублей с пенсии высылать, есть обеспеченные люди — с другими суммами", — цитирует слова коллеги Ефремова портал KP.RU.

Михаил Ефремов в зале суда 20 октября 2020 года

gallery icon
9

Коллеги рассказывают, что к "дяде Мише" другие заключенные относятся прекрасно. А вот из-за пандемии в колонии случается карантин, поэтому жена Ефремова Софья в этом году смогла только один раз приехать к мужу в колонию. Сестра Анастасия Ефремова тоже хотела повидаться с братом, но и ее поездка сорвалась из-за назначенного карантина. В семье все дружат, общаются. Друзья и коллеги поздравили его в соцсетях, после чего в колонии поздравления передали Ефремову.

 

recent icon

Последние

popular icon

Популярные