Российские звезды
6 ноября 2021 г., 13:21

"Старше меня и очень мудрый": Лобода впервые рассказала о возлюбленном-миллиардере

Otkrito.lv

Светлана Лобода скрывает личную жизнь и никогда не называет имени своего избранника. При этом СМИ вычислили, что певица уже несколько лет живет с гражданским мужем - миллиардером Артуром Гранцем. Светлана эти слухи не комментирует, но постоянно подчеркивает, что она счастлива и любима. В новом интервью исполнительница рассказала, как ей удается сочетать плотный рабочий график с семейной жизнью и находить время для бойфренда.

В YouTube-шоу "Экзамен" Лобода призналась, что рядом со своим избранником чувствует себя маленькой девочкой. Причем не только из-за разницы в возрасте, пишет kp.ru. Ее мужчина – серьезный, состоявшийся человек с сильным характером. "Он старше меня и очень мудрый, понимающий. Он может меня укутать. Я чувствую себя с ним девочкой", - призналась певица в беседе с ведущей шоу Машей Ефросининой.

Светлана не скрывает, что они оба постоянно работают над отношениями. Например, стараются отодвинуть в сторону все дела, чтобы побыть вдвоем.

фото: Скриншот видео

"Он меня немного ломает, и в силу того, что я его очень сильно люблю - в первый раз сказала: я уступаю. Он говорит: «Ну вот опять ты здесь работаешь, я же просил уделить время для совместного отдыха». Я тогда сразу думаю: как-как все разгрести. Это сделаю потом, это поручу кому-то. Главное провести время с ним".

Во время эфира Светлана показала кольцо на пальце и сообщила, что это – подарок ее мужчины. "Нет, не помолвочное. Просто подарок", - отметила певица.

Светлана Лобода в Греции в июле 2020 года

gallery icon
20

Предполагаемый возлюбленный Лободы – очень колоритная личность. Артур Гранц - армянин по национальности, но, как и Лобода, родился на Украине. Однако украинского гражданства у него нет. После распада СССР Гранц получил белорусский паспорт (а заодно и высшее образование в Белорусском государственном университете). Тем не менее, основной бизнес предприниматель ведет именно в Незалежной. Он является основателем компании BF Capital, владеющей недвижимостью и сетью duty-free магазинов в аэропортах Украины, Грузии и Армении. Кроме того, он приобрел сеть duty-free магазинов BDF («Белмаркет Дюти Фри») в аэропорту Минска. В 2020 году Гранц стал основным владельцем издания «Forbes Украина». Он также является собственником компании «Мимиер Трейд Юкрейн», производящей подсолнечное масло.

Откровенные наряды, отдых и дети: Светлана Лобода в Instagram в 2021 году

gallery icon
41

Видимо, по совету любимого Светлана пару лет назад перевезла свою семью – маму и дочерей – в Европу. В какой именно стране они обосновались, исполнительница не говорит, но, судя по всему, это Кипр. "Два года назад сбылась моя мечта. Я купила домик в Европе, у моря. Каждое утро, просыпаясь, мы с детками говорим "спасибо", потому что мы дышим морским воздухом, вокруг нас – пальмы и приятные люди, которые не все узнают артиста. Там меня никто не знает, кроме соседей - они русские. А больше никто не в курсе, что рядом с ними живет Светлана Лобода. Тем более, когда ходишь в маске, тебя вообще сложно узнать", – рассказывала звезда.

Светлана не скрывает, что мечтает снова стать матерью и родить своему избраннику еще как минимум двоих детей.

 

recent icon

Последние

popular icon

Популярные