Мировые звезды
5 ноября 2021 г., 13:57

Принцу Уильяму пришлось краснеть перед сыном из-за своего поведения

Otkrito.lv

Что произошло с 3-летним принцем Луи?

На днях, выступая в программе BBC Newscast на BBC Sounds, принц Уильям заявил, что он «совершенно не заинтересован» в том, чтобы стать космическим туристом. Он отметил, что однажды поднимался на высоту 65 000 футов (почти 20 000 метров) на самолете, и этого было для него вполне достаточно. Уильям раскритиковал космическую гонку, заявив, что величайшие умы мира должны сосредоточиться на попытках исправить бедственное положение на своей собственной планете, а уже потом мечтать о звездах. Герцог Кембриджский описал свой прошлый опыт как «поистине ужасающий», отметив, что он не достиг невесомости, но «небо над ним было черным, и он видел изгиб земли», сообщает ok-magazine.ru.

Герцогиня Кэтрин и принц Уильям на первой в истории церемонии вручения премии Earthshot Prize

Принц Уильям учредил новую международную экологическую премию с целью содействия в решении самых острых проблем планеты, начиная с загрязнения и ...

gallery icon

Королевский комментатор Роберта Фиорито обратила внимание на один забавный факт. Дело в том, что младший сын принца Уильяма и Кейт Миддлтон, принц Луи, обожает космическую тематику, а на одном из его любимых рюкзаков запечатлен межпланетный корабль. «Вы можете убедиться в этом, взглянув на фото, которые сделали папарацци, - заявила Фиорито в подкасте Royally Obsess. - А Уильям просто взял и публично раскритиковал космическую гонку миллиардеров, говоря, что мы должны сосредоточиться на изменении климата здесь, на Земле. Ситуация получилась действительно смешная».

И хотя принц Луи еще совсем мал и вряд ли слушал интервью своего отца, поклонники королевской семьи обратили внимание на эту противоречивую оплошность. Вполне вероятно, что принцу Уильяму теперь придется краснеть перед своим сыном, который фанатеет от всего, что связано с космосом.

Сын герцогини Кэтрин и принца Уильяма принц Луи

gallery icon

Герцогиня Кэтрин, принц Уильям и другие члены королевской семьи на крестинах принца Луи

gallery icon