фото: Instagram
"Есть ли невеста, чем занимается?": певицу Жасмин просят рассказать о жизни старшего сына
Российские звезды
31 октября 2021 г., 17:51

"Есть ли невеста, чем занимается?": певицу Жасмин просят рассказать о жизни старшего сына

Otkrito.lv

Певица Жасмин поделилась с поклонниками новым семейным фото, показав повзрослевшего старшего сына. Фанаты осыпали комплиментами Михаила и его маму, а также попросили больше подробностей о жизни молодого человека.

Певица и многодетная мама Жасмин часто рассказывает в личном микроблоге в Instagram о взрослении и хобби младших детей. А вот старший наследник исполнительницы довольно редко становится главным героем публикаций звездной мамы. Возможно, именно поэтому фанаты артистки бурно реагируют на подобные посты. И очередной не стал исключением, пишет Joinfo.com.

В новой публикации в Instagram обладательница девяти премий "Золотой граммофон" в шутку пожаловалась, что ее старший сын привлекает к себе все внимание, когда появляется на каких-то мероприятиях вместе с мамой. И к такому поведению окружающих звездная мама уже давно привыкла. "Но в последнее время, куда бы я ни пришла одна, первый вопрос мне от СМИ будет обязательно про Мишу, да и второй тоже Есть ли невеста, чем занимается, где живет, кем работает… И даже у меня в Instagram он иногда популярнее меня",- поделилась Жасмин.

Поэтому артистка даже жалеет, что Михаил не хочет стать блогером и не спешит заводить личную страничку в какой-либо социальной сети. В дополнение к рассказу певица поделилась новым фото, на котором запечатлена вместе с 24-летним сыном.

Жасмин в Instagram в 2020 году

gallery icon

И снимок, и слова Жасмин привлекли внимание звездных друзей артистки и ее поклонников. Пользователи сети осыпали комплиментами Мишу и его маму. Фанаты исполнительницы говорят, что сын певицы вырос красивым и статным мужчиной, а также отмечают, что родные люди больше похожи на брата и сестру. "Красавчики", "Шикарные мама и сын", "Красавец вырос", "Просто он очень интересная личность для нас", "Как брат с сестрой! Такой сынок красивый", "Вы как брат с сестрой. Оба красивые", "Взрослый сын и молодая мамочка", "Он у вас действительно красавец", "Мне было бы интересно узнать получше", - пишут в Сети.