фото: Instagram
На кого становится похожа Лера Кудрявцева? Шура показал обколотую до неприличия ведущую
Российские звезды
26 октября 2021 г., 19:23

На кого становится похожа Лера Кудрявцева? Шура показал обколотую до неприличия ведущую

Otkrito.lv

50-летняя Лера Кудрявцева уже на протяжении нескольких лет успешно совмещает личную жизнь и карьеру телеведущей. При этом к блондинке в народе относятся по-всякому. Ведь нередко в эфире программ Кудрявцевой рождаются некрасивые скандалы.

Несмотря на зрелый возраст, известная теледива продолжает выглядеть молодой красоткой. Несколько лет назад блондинка не побоялась родить молодому мужу Игорю Макарову долгожданную наследницу – Машу. После появления малышки на свет Кудрявцева спешно взялась за восстановление своей физической формы, но вскоре столкнулась с целой чередой неприятностей. Сначала у Леры лопнул грудной имплант, а затем она сломала копчик в результате падения, пишет eg.ru.

И все же, несмотря на все злоключения, Лера продолжает тщательно следить за своей внешностью. Внимательные фанаты уже давно догадались – блондинка регулярно прибегает к пресловутым «уколам красоты», время от времени перебарщивая с омолаживающими инъекциями… Судя по всему, недавно Кудрявцева вновь посетила косметолога, который оказал журналистке медвежью услугу – переусердствовал с ботоксом.

Именно в таком обколотом до неприличия виде Кудрявцеву и выставил на всеобщее обозрение известный российский певец Александр Медведев (Шура). Впрочем, парочка явно пребывала в эйфории от приятной встречи, охотно позируя на камеру и улыбаясь. Что же касается исполнителя хита «Твори добро», то он теперь при каждом удобном случае демонстрирует два ряда белоснежных зубов и обновленный внешний вид. После лечения онкологического заболевания артист на протяжении долгого времени не мог стабилизировать свой весь, и в итоге ему пришлось сесть на строгую диету.

Лера Кудрявцева с мужем и дочерью в Турции летом 2021 года

gallery icon
6

«То ощущение, что хотел показать все свои новые зубы! А вообще хотел выразить огромную благодарность Лере за ее доброе сердце! Мы действительно знаем друг друга очень много лет, и я очень счастлив, что смог тебя удивить и раскрыться в этом проекте с другой стороны! Спасибо за твои слова, за твою оценку ко мне!», - признался Шура.

Лера Кудрявцева в детстве и юности

gallery icon
15

 

Правила распространения комментариев

1.Ответственность за содержание комментария несет пользователь портала, который распространяет комментарий.

2.Портал не несет ответственности за комментарии, добавленные к статьям, и имеет право удалять комментарии, которые не соответствуют нормативным актам и настоящим Правилам ЛР.

3.Портал имеет право запретить пользователю доступ к разделу „комментарии”, если пользователь нарушает нормативные акты ЛР и настоящие Правила.

4.Запрещено распространение в комментариях:

  • материалы, нарушающие нормы этики, гуманизма, морали, добродетели и порядочности;
  • личные честь и достоинство оскорбительных материалов;
  • материалы, выражающие дискриминацию и мускулистые к разжиганию ненависти;
  • материалы, в которых подчеркивается насилие, призыв к насилию, угрозы;
  • материалы порнографического характера;
  • материалы, дискредитирующие государственность и национальные символы Латвии;
  • материалы, содержащие любой вид рекламы, t.sk, политическая реклама и агитация;
  • материалы, нарушающие нормативные акты по обработке данных физических лиц (информация, идентифицирующая других лиц, и др.);
  • материалы, нарушающие права интеллектуальной собственности других лиц;
  • материалы, которые могут содержать компьютерные вирусы;
  • и т.д. В нормативных актах запрещены информация, материалы.

5.Если публикующий комментарии не соблюдает нормативные акты ЛР и настоящие правила, в зависимости от характера или последствий нарушения, нарушителя привлекают к установленной законом гражданско-правовой, административной или уголовной ответственности.

6. Портал защищает конфиденциальность авторов комментариев. Портал предоставляет информацию об авторах комментариев (IP-адрес) исключительно правоохранительным органам на основании письменного запроса.

7. Публикуя материалы на портале, пользователь портала одновременно выдает ООО” Publija Rīgas Vilnijs " безотзывную, простую, бессрочную лицензию, действующую во всем мире и не требующую роялти. Лицензия SIA "Publishings Rīgas Vilnijs" дает право использовать материал любым способом, разрешенным нормативными актами. При выдаче лицензии ООО "Publishing Rīgas Vilni" пользователь портала сохраняет за собой все авторские права на опубликованные материалы.

8. Третьи лица без письменного разрешения от ООО "Publishing Rīgas Vilni" не имеют права использовать материалы, опубликованные пользователями портала на портале.

9. Правила являются обязательными для распространителей комментариев.

10. Портал имеет право изменять эти правила в любое время по своему усмотрению, и изменения вступают в силу с момента их обнародования на портале.