фото: Instagram
Интересно, как назовут детей? Моргенштерн дал имя подаренной на свадьбу собаке; теперь она - Гавкошмыг
Российские звезды
23 октября 2021 г., 12:42

Интересно, как назовут детей? Моргенштерн дал имя подаренной на свадьбу собаке; теперь она - Гавкошмыг

Otkrito.lv

Моргенштерну на свадьбу подарили собаку. Сегодня в своем Instagram артист поведал, какое имя выбрано для домашнего питомца. Подписчики не ожидали услышать кличку из популярного в интернете мема.

Российский артист Моргенштерн продолжает вовлекать публику в дискуссии вокруг своей персоны и личной жизни. Сегодня на своей официальной Instagram-странице он выложил Stories, в которых познакомил со своим домашним питомцем. Собаку, подаренную артисту на свадьбу, он назвал Гавкошмыг.

фото: Instagram; коллаж - Otkrito.lv

К слову, Гавкошмыг - это абстрактный мем с собакой, застрявшей в картошке, который используют интернет-пользователи.

Подписчики уже успели сделать скриншоты историй и подумать над тем, какие же имена могут быть выбраны будущим детям Моргенштерна и его жены Дилары.

фото: Instagram

Некоторые все же скептически отнеслись к выбранному имени и лишь отметили в комментариях в Telegram-каналах, что "все же хорошо, что они с Диларой пока что не планируют детей".

Напомним, что Дилара и Алишер познакомилась в Уфе. Родители влюбленных благосклонно отнеслись к их выбору. Со временем музыкант стал обретать известность, а в 2019-м, не выдержав испытание популярностью, пара рассталась. К счастью, рэпер быстро понял, что не может без избранницы, писал "СтарХит". В конце августа Моргенштерн женился на тиктокерше.

Выходы Моргенштерна в свет

gallery icon
8

Их свадьба стала одним из самых ярких событий лета, ведь молодожены решили переплюнуть торжество Собчак с Богомоловым по степени эпатажа. На церемонию пара явилась в нелепых нарядах. Гостей же ждало выступление цыган, обнаженных стриптизеров и даже появление лошади. Не обошлось и без представителей правоохранительных органов.  

Также Клава Кока опровергла слухи о романе с Моргенштерном. Артистка рассказала в YouTube-шоу "Есть вопросики", которое ведет блогер Ида Галич, об отношениях с рэпером. Два года назад вышел совместный клип Клавы Коки и Моргенштерна, где артисты целовались. После этого публика заговорила о романе звезд. "Моргенштерн - мой друг, мы можем с ним встретиться, часов пять проболтать. Когда мы видимся, это очень откровенно. Я доверяю ему многие вещи, о которых не могу никому рассказать. Это взаимно", - призналась 25-летняя исполнительница.