фото: Instagram, Vida Press
Валерия, Фрейндлих, Мадонна другие звезды, которые верят в предсказания и ходят к астрологам
21 октября 2021 г., 20:09

Валерия, Фрейндлих, Мадонна другие звезды, которые верят в предсказания и ходят к астрологам

Otkrito.lv

Звезды — люди тонкой душевной организации и, например, могут отменить концерт, если им покажется, что день неблагоприятный.

Валерия очень трепетно относится к оберегам. После двух неудачных браков певица начала внимательнее относиться к приметам. Артистка узнала, что по гороскопу ее камень — изумруд и именно ему нужно отдавать предпочтение при выборе украшений. Зеленый камень приносит ей удачу в любовных делах. Она уверена, что для поддержания благополучия в семье ей помогает именно изумруд. Даже ремонт в квартире Валерия делала строго по правилам фэн-шуя и с элементами изумрудного цвета, пишет womanhit.ru.

Валерия в Instagram в 2020 году

gallery icon
84

Алиса Фрейндлих очень суеверна. Актриса говорила, что всегда следует некоторым приметам. Например, если сценарий выпал из рук, то листы нужно собрать, положить на стул и посидеть на них. Иначе не избежать неудач на спектакле. Примету про черного кота артистка воспринимает очень серьезно: если же такая кошка перебежала дорогу, то Алиса Бруновна останавливается и ждет, когда животное исчезнет из поля зрения. Но число 13 для Фрейндлих является счастливым.

Алиса Фрейндлих на сцене и во время выходов в свет

gallery icon
10

Евгений Плющенко верит в приметы. Когда фигурист соревновался, то старался в день выступления не брать в руки ничего острого, чтобы коньки не затупились, а для завоевания первого места накануне не брился и не стриг ногти.

Яна Рудковская и Евгений Плющенко на Мальдивах в 2014 году

gallery icon
30

Анжелика Агурбаш любит обращаться за советами к астрологу. Певица была помолвлена с бизнесменом Анатолием Побияхо, но свадьба так и не состоялась. Торжество переносили дважды, но астролог предсказала артистке не самое благоприятное будущее и посоветовала отложить мероприятие на 12 месяцев. В интервью Анжелика рассказывала: «Для меня слова астролога стали знаком. Я сама несколько раз чувствовала, что надо подождать».

Анжелика Агурбаш в Instagram

gallery icon
40

Мадонна всегда носит в своей сумочке кристаллы. А походы к астрологу начались еще в юности, до начала карьеры. Артистка не раз говорила, что даже в периоды безденежья она все равно оставляла определенную сумму на составление индивидуального гороскопа и консультацию астролога. Однажды Мадонна не стала работать с Дэвидом Гетта, потому что он Скорпион.

Мадонна в Instagram

gallery icon
111

Джеймс Макэвой воспитывался дедушкой и бабушкой после развода родителей. Именно они рассказывали еще маленькому мальчику про разные приметы, который в них свято поверил. До сих пор актер уверен, что если в первый день месяца любому проходящему на улице человеку крикнуть: «Белый кролик!», то дела пойдут в гору.

Леди Гага следует советам гороскопа и посещает астрологов. Самым опасным, по ее мнению, является период ретроградного Меркурия, в это время нужно отложить все намеченные дела, проекты, концерты, так как успеха от них ждать не стоит. Такой цикл выпадает где-то три раза за год и длится по несколько недель. Певица спокойно может перенести тур из-за такого неблагоприятного расположения планет и провести этот период дома.

Леди Гага впервые за долгое время вышла в свет на огромных каблуках (июль 2021 года)

gallery icon
12

Анджелина Джоли увлекается тибетской астрологией и пытается все важные мероприятия планировать с предсказателями. Например, дату свадьбы с Брэдом Питтом помогал выбрать актрисе астролог, но, видимо, не очень-то удачно выбрали, так как пара в итоге развелась. Также Джоли следит за фазами Луны и придерживается положений, которые прописаны в буддийском календаре.

recent icon

Последние

popular icon

Популярные

Анджелина Джоли на премьере фильма Eternals ("Вечные") и в образе Тены

gallery icon
6