Мировые звезды
10 октября 2021 г., 15:27

Впервые после "Евровидения-2021": группа Maneskin выпустила новую песню

Otkrito.lv

Победившая на "Евровидении-2021" группа Maneskin презентовала новую композицию Mammamia. Артисты выпустили трек впервые после триумфа на песенном конкурсе.

Итальянский музыкальный коллектив Maneskin порадовал поклонников новой композицией. Победители Евровидения-2021 выпустили трек под названием Mammamia. Поклонники звезд уже успели оценить творческую работу кумиров, сообщает Joinfo.com.

Новая композиция группы Maneskin - это своеобразный гимн самовыражению в самых разных формах. Зажигательная мелодия наверняка придется по душе людям, которые любят веселиться под громкую музыку.

Напоминаем, это первая песня музыкального коллектива, вышедшая после победы на "Евровидении". Последний альбом артистов вышел 19 марта 2021 года, туда вошел трек "Zitti e buoni", который принес группе победу на песенном конкурсе в мае того же года.

С тех пор музыканты, по всей видимости, были очень заняты. Maneskin путешествовали по разным странам, общались с поклонниками, посещали различные телешоу и вообще привыкали к неожиданной волне популярности.

Однако коллектив не забросил творчество. Так, летом 2021 года артисты сняли клип на композицию "I Wanna Be Your Slave", а уже в октябре выпустили трек "Mammamia", чем порадовали фанатов.

Поклонники высоко оценили новую работу любимых музыкантов. Они признались, что не ждали такого сюрприза, но, несмотря на это, назвали трек очень динамичным и заверили артистов, что композиция надолго обоснуется в плейлистах слушателей на постоянном повторе.

Дамиано Давид - лидер группы-победителей "Евровидения-2021" (Maneskin)

gallery icon
25

Победители "Евровидения-2021" итальянская группа Maneskin на пресс-конференции поливают друг друга шампанским

gallery icon
11