фото: Instagram
"Мне совершенно плевать": Прохор Шаляпин выступил с важным заявлением о смерти супруги
Российские звезды
10 октября 2021 г., 13:27

"Мне совершенно плевать": Прохор Шаляпин выступил с важным заявлением о смерти супруги

Otkrito.lv

После трагического ухода 42-летней Татьяны Клаудии Дэвис в интернете началась травля Шаляпина. Многие считают, что он женился на усопшей из-за денег, другие же вообще сомневаются в смерти Дэвис. Сегодня Прохор Шаляпин ответил критикам.

СМИ продолжают обсуждать трагическую смерть жены-миллионерши 37-летнего певца Прохора Шаляпина. О кончине 42-летней Татьяны Клаудии Дэвис стало известно в конце сентября. По-прежнему открытым остается вопрос по поводу наследства женщины, которая владела предприятиями, многочисленными объектами недвижимости по всему миру, а также значительными денежными суммами на банковских счетах, пишет eg.ru.

Накануне стало известно, что Шаляпин, вопреки первоначальным заявлениям, все-таки сможет претендовать на имущество. Сегодня, 10 октября, Прохор выступил с важным заявлением, которое связано не только с наследством, но и с развернувшейся в интернете травлей по этому поводу. Текст обращения артиста опубликован в его официальном аккаунте Instagram.

"Мне совершенно плевать, что говорят хейтеры и какой бред, изгаляясь, пишут в СМИ о моей трагедии. Все, что вы видите во мне, — это не мое, это ваше… Мое — это то, что я вижу в вас. Свою историю я откровенно один на один рассказал у Андрея Малахова. Оправдываться за свою жизнь и смерть Тани я не собираюсь — я никому ничего не должен. Всем нормальным со светлой душой и разумом людям, и моим настоящим друзьям — большое спасибо за поддержку", — написал Шаляпин.

Исполнитель не стал отвечать на волнующий многих вопрос, будет ли он вступать в битву за наследство. Тем не менее, пользователи Сети поддержали Прохора. Похоже, что многие возмущены тем, как совершенно посторонние люди смакуют трагедию. К сожалению, среди таких людей оказались и представители российского шоу-бизнеса, некоторые из которых вообще усомнились, что Татьяна Клаудия Дэвис действительно умерла. Другие же обвиняли Шаляпина в желании обогатиться и браке по расчету, пишет eg.ru. "Крепись! Все будет хорошо. И плюй на мнение чужих тебе людей!", "У человека горе. Смерть близкого — это самое ужасное, что может случится с каждым из нас. Как тут можно говорить что-то нехорошее?", "Не обращайте внимание на сплетни и недоброжелателей! Вы прекрасный артист, доброй души человек. Горе большое в вашей семье. Держитесь", — высказываются поклонники Шаляпина.

Прохор Шаляпин в Instagram в 2021 году

gallery icon

Прохор Шаляпин в Лос-Анджелесе в январе 2020 года

gallery icon

 

Прохор Шаляпин в Instagram в 2018-2019-х годах

gallery icon