фото: Instagram
"Можно сказать, что невеста": появилась информация о свадьбе Харламова и Ковальчук
Российские звезды
6 октября 2021 г., 18:58

"Можно сказать, что невеста": появилась информация о свадьбе Харламова и Ковальчук

Otkrito.lv

После развода с Кристиной Асмус Гарика Харламова сразу же начали воспринимать как завидного жениха. Зарабатывает резидент Comedy Club прилично: по данным Forbes, его годовой доход составляет более 21 000 евро. Да и выглядеть Гарик стал прекрасно - похудел и сменил гардероб.

Вот только весной прошли слухи о том, что сердце Харламова снова занято. Говорили, что бывший муж Кристины Асмус сошелся со своей коллегой по сериалу «Гусар» Катериной Ковальчук. В мае общественность заподозрила, что предполагаемые влюбленные вместе отдыхают в Сочи. А недавно Гарик и Катерина перестали скрываться, подтвердив то, в чем уже никто не сомневался: они действительно встречаются и очень счастливы, пишет eg.ru.

Кристина Асмус и Гарик Харламов в Instagram

gallery icon
68

Эту же информацию журналистам сообщили люди из окружения комика. На открытии сети сосисочных Hot Dog Bulldog осведомленные гости заявили, что Харламов и Ковальчук уже успели съехаться. При этом официально регистрировать отношения пара пока не собирается. «С этой весны у Гарика с прекрасной Катериной все серьезно. А теперь они еще и живут вместе. Можно сказать, что невеста, но пока не официальная жена. Про свадьбу же пока ничего не слышно», — удалось узнать от ближайшего окружения артистов.

Актриса Катерина Ковальчук в Instagram

gallery icon
26

На открытии Hot Dog Bulldog в банкетном зале «Крокус Экспо» Харламов и Ковальчук открыто позировали фотографам. В тот же день стало понятно, что Катерина уже знакома с мамой своего избранника. Актриса и Наталья Игоревна также сделали несколько снимков, и со стороны было видно, что женщинам приятно общество друг друга. Вообще, тот вечер был очень важен для Катерины. Она заранее знала, что Харламов собирается обнародовать их отношения. Поэтому перед началом мероприятия звезда «Крепостной» и «Гусара» очень волновалась из-за своего внешнего вида.

Гарик Харламов в Instagram

gallery icon
39

«Гарик сказал, что будем фотографироваться. А снимки же потом везде будут!», — переживала Катерина незадолго до того, как все узнали о ее романе с резидентом Comedy Club. Волновалась актриса зря, ведь уже после мероприятия интернет-пользователи засыпали комплиментами новую избранницу Гарика. Поклонники комика не перестают отмечать, что рядом с 28-летней Ковальчук 40-летний Харламов расцвел. И это неудивительно, ведь артистка постаралась окружить его заботой и вниманием, которых ему, по всей видимости, так недоставало раньше. За последний год Гарик скинул 18 килограммов и находится, наверное, в лучшей своей физической форме. А Катерина, которая ведет здоровый образ жизни, поддерживает его: сама собирает контейнеры с едой и заботится о его рационе.

 

recent icon

Последние

popular icon

Популярные