фото: скриншот YouTube
"Обижаться на это бессмысленно": Варум откровенно рассказала об изменах Агутина и иммиграции дочери в США
Российские звезды
6 октября 2021 г., 13:54

"Обижаться на это бессмысленно": Варум откровенно рассказала об изменах Агутина и иммиграции дочери в США

Otkrito.lv

Супруга Леонида Агутина Анжелика Варум рассказала о семейной жизни в интервью.

Анжелика Варум и Леонид Агутин женаты с 1997 года. Пара демонстрирует крепкие отношения и до сих пор тепло проявляет чувства друг к другу на публике, пишет wmj.ru.

Анжелика Варум и Леонид Агутин

gallery icon
48

Тем не менее, в любых отношениях случаются конфликты. Около полгода назад стало известно, что супруги чуть не развелись из-за того, что певца запечатлели в объятиях другой женщины еще несколько лет назад. Он объяснил это тем, что находился в состоянии алкогольного опьянения. Варум рассказала о своем отношении к изменам и объяснила, какой путь она выбрала в отношениях с мужем. "Когда вы будете в отношениях 10-15 лет, вы почувствуете, что ваше отношение к человеку рядом меняется. Те моменты, которые были в приоритете, когда вы начинали встречаться, меняются. Вопрос лишь в том, насколько вы можете жить в новой ипостаси. Обижаться совершенно бессмысленно. Можно понять и простить, а можно понять и не простить", — объяснила Анжелика в YouTube-шоу "А поговорить?" с Ириной Шихман. На вопрос журналистки, удалось ли честно поговорить о происшествии, исполнительница ответила утвердительно.

фото: скриншот YouTube

Рассказала звезда и о 22-летней дочери Лизе, которая проживает в США. Сейчас наследница Варум и Агутина занимается карьерой музыканта, параллельно развозя еду на дом для пожилых людей. В хобби и работе Лизе помогает ее бойфренд. "Сейчас Лиза выступает в кафе и клубах. Мы ей помогаем, и этот вопрос мы уже давно решили ... Лиза очень хорошо готовит. Раньше она работала в семье и готовила там завтраки и обеды", — рассказала Анжелика. Жить в США она с дочерью начала еще несколько лет назад, когда в Нью-Йорке согласились госпитализировать отца Варум. Девушка привыкла к другой стране и решила остаться там, после чего даже получила американское гражданство.

В подробности отношений наследницы с бойфрендом Варум вдаваться не стала. Певица отметила, что Лизе больше подходит менталитет американских людей, и возвращаться в Россию она не планирует.

Дочь Леонида Агутина и Анжелики Варум Елизавета

gallery icon
35