Российские звезды
3 октября 2021 г., 14:47

Вышла из комы и примерила откровенное платье: как сейчас выглядит Анастасия Макеева

Otkrito.lv

Супруга Романа Малькова примерила наряд с декольте до пупка, который не слишком понравился пользователям интернета. Фанаты считают, что в новом платье Анастасия Макеева выглядит слишком вульгарно.

В последнее время имя 39-летней актрисы театра и кино Анастасии Макеевой ассоциируется исключительно со скандалами. Все началось с того, как звезда закрутила роман со строителем Романом Мальковым, который ради артистки бросил жену с четырьмя детьми. Из-за навязчивого внимания СМИ и постоянного полоскания грязного белья на телешоу по федеральным каналам Макеева пережила нервный срыв и даже кому, а также стала жаловаться на провалы в памяти. Тем не менее, знаменитость не забыла обновить свой гардероб перед очередным выходом в свет. Фотографии обновок Анастасия опубликовала в своем Instagram, пишет eg.ru.

фото: Instagram

"Готовлюсь к мероприятиям и решила обновить свой гардероб. Интересная коллекция! Я люблю кожу, и такой осенний брутальный стиль очень импонирует. Но признаюсь, пальто ощутимо на плечах. А вот платья просто бесподобные и невесомые! Понравилось два, и не понимаю на чем остановить выбор. Голубое прямо стильное, и плечи меня будоражат. А синее — это уже новогодняя коллекция, и оно очень неординарное", — подписала снимки Макеева.

"Неординарное" платье сильно смутило поклонников таланта Макеевой из-за его чрезмерной откровенности и декольте до пупка. "Очень вульгарое", "Такое только в стриптиз-клуб на работу", "Неподобающе для женщины вашего возраста и положения", "Безвкусица полнейшая", "Неужели у вас совсем стыда нет, чтобы подобное надеть?", — недоумевают комментаторы. Впрочем, саму Анастасию подобные реплики не смущают. Несколько дней назад она уже заявила, что впредь она будет игнорировать все оскорбительные высказывания в свой адрес.

Анастасия Макеева в Instagram

gallery icon
31