фото: Instagram
Развод отменяется? Ким Кардашьян сходила на свидание с Канье Уэстом
Мировые звезды
2 октября 2021 г., 13:41

Развод отменяется? Ким Кардашьян сходила на свидание с Канье Уэстом

Otkrito.lv

Бракоразводный процесс звездной пары начался в начале этого года. Несмотря на это, Ким Кардашьян и Канье Уэст не перестают играть на чувствах преданных фанатов.

Еще несколько месяцев назад брак Ким Кардашьян и Канье Уэста, казалось, подошел к логическому концу. Длительный период экс-супруги выясняли, с кем останутся дети и каким образом выстроить отношениях в семье после развода. В конце концов, медиадива объявила, что четверо наследников останутся жить с ней, а Канье на правах отца может беспрепятственно с ними общаться и видеться тогда, когда ему будет удобно, пишет woman.ru.

«Они прошли долгий путь с тех пор, как Ким подала на развод. Им потребовались месяцы. Ким рада, что они ладят и что все складывается дружно. Дети всегда будут для нее приоритетом номер один. Она хочет дружить с Канье, потому что это приносит пользу детям», — рассказывал инсайдер.

При этом даже после расставания Ким и Канье упорно не хотят забывать друг о друге. Они не только не перестали общаться, но и, кажется, даже время от времени… ходят на свидания. По крайней мере, буквально на днях пару снова заметили на романтическом ужине в одном из популярнейших ресторанов Лос-Анджелеса. Тем вечером экс-супруги были не одни — компанию паре составили их общие друзья — Трейси и Рой Ромулус. Сразу после этого двойного свидания все расселись по машинам и укатили по домам.

Незадолго до этого Ким появилась на презентации нового альбома Канье в свадебном образе невесты, что лишь раззадорило фанатов пары и подняло рейтинги рэпера до небывалых высот. Вполне вероятно, что ради этого все и задумывалось.

По словам инсайдеров, успешная бизнесвуман всегда с нескрываемым удовольствием готова поддержать отца своих любимых детей в любой авантюре. «Канье говорил другим рэперам, что они с Ким снова вместе, но все знают, что это неправда. Он просто хочет побить рекорд по продажам, и устраивает грандиозное шоу исполнительского искусства, чтобы привлечь все внимание СМИ. Они не разговаривали в течение нескольких месяцев после того, как она подала на развод, но этим летом они снова заговорили о своих детях. Ким — хороший человек. Хотя они с Канье и не вместе, она ​​счастлива поддерживать его в работе и творчестве, и хочет сохранить с ним хорошие отношения ради детей», — рассказал журналистам близкий друг Ким Кардашьян.

Уж не знаем, как будут дальше развиваться отношения этой звездной пары, но уверены: совсем скоро мы получим комментарий Ким по этому поводу. Как известно, Кардашьян не привыкла скрывать свою личную жизнь и практически обо всем рассказывает своим преданным поклонникам. Долгое время брюнетка хранила верность своему единственному и занималась исключительно саморазвитием. Даже роман с известным телеведущим-юристом не подтвердился и оказался не более, чем просто рабочей связью двух коллег.

А вот Канье нашел утешение в объятьях самой желанной женщины планеты. Артист провел несколько счастливых недель в компании топ-модели Ирины Шейк. Он пригласил красотку на свой день рождения во Францию, после чего весь мир и узнал об их романе. Правда, увлечение рэп-звездой оказалось для Ирины лишь несерьезной мимолетной интрижкой. Привыкшая держать личную жизнь в строжайшем секрете, модель ни слова не сказала о своих чувствах к Канье и всячески отрицает факт отношений с популярным музыкантом. «Завтра появится сплетня, что я встречаюсь со своим консьержем, так? А послезавтра — еще с кем-нибудь. Знаете, кто-то всегда есть, и я оставлю это при себе», — заявляла Шейк в одном из своих интервью.

Ким Кардашьян после расставания с Канье Уэстом в марте 2021 года

gallery icon
8