фото: Instagram
Дава рассказал, из-за чего на самом деле бросил Ольгу Бузову
Российские звезды
1 октября 2021 г., 19:21

Дава рассказал, из-за чего на самом деле бросил Ольгу Бузову

Otkrito.lv

Давид Манукян, кажется, еще несколько лет не сможет отделаться от клейма "бывший Бузовой" - на каждом интервью у блогера спрашивают об экс-возлюбленной. В частности, всех всегда интересовал вопрос - что же случилось такого, из-за чего пара рассталась?

Знаменитости разошлись в январе этого года, и только спустя 9 месяцев Манукян решил наконец-то расставить все точки над i. Блогер и певец стал гостем шоу «Не бабские истории», где рассказал, что все началось накануне съемок нового выпуска «Танцев со звездами», сообщает woman.ru.

Новый год 2021: Ольга Бузова и Давид Манукян на Мальдивах

gallery icon
23

Дава признался, что выбрал себе в партнерши Дарью Палей, у которой был муж (тренер на проекте, между прочим) и ребенок — блогер понадеялся, что подобная девушка не вызовет у Бузовой ревности. Однако не тут-то было. Во время тренировки муж Дарьи опубликовал в Instagram фото Манукяна и своей супруги, на котором она в белом платье, а Дава — в черном костюме. И тут почему-то поклонники Бузовой и она сама решили: Палей хочет увести у Ольги бойфренда.

Тогда Бузова написала Давиду сообщение, в котором поставила ему ультиматум: либо «Танцы со звездами», либо она. Блогер пытался объяснить телеведущей, что у него заключен контракт с каналом, но Ольга твердила: ей все равно (только в более жесткой форме). А уже после расставания поющая ведущая обвинила Даву в изменах и рукоприкладстве. По словам Манукяна, обвинения Ольги он долгое время ощущал как позорное клеймо.

Ольга Бузова и Давид Манукян на отдыхе в Куршевеле в январе 2020 года

gallery icon
25

«Я после этого заходил в торговый центр, на меня смотрели девушки — и мне было неловко. Я себя ощущал как маньяк. Как чувак, который уничтожает девушек. Слово ''абьюз'' стало популярным, но 90 процентов людей не понимают его значения. Я Оле потом сказал: ''Ты видела девушку, которой изменяют и бьют? Ты же знаешь, что я тебе не изменял''. ''Да, знаю'', — ответили мне».

По словам Давида, он сам неоднократно предлагал Ольге разойтись, так как не думал, что они подходят друг другу. «Я пять раз говорил: ''Давай расстанемся. Я вижу, что ты со мной несчастлива. Я несчастлив. Я тебя люблю и не могу видеть, как ты мучаешься''», — отметил Давид.

 
recent icon

Последние

popular icon

Популярные