фото: PapCulture / BACKGRID/ Vida Press
Лопес мало платит, а Мадонна просыпается по 6 раз за ночь: бывшие домработницы раскрыли тайны звезд
Мадонна в 2021 году
Мировые звезды
30 сентября 2021 г., 19:07

Лопес мало платит, а Мадонна просыпается по 6 раз за ночь: бывшие домработницы раскрыли тайны звезд

Otkrito.lv

У большинства знаменитостей есть домработницы, которые содержат их дома в чистоте, готовят еду и выполняют прочие домашние поручения. Пока со звездами их связывают трудовые отношения, они не имеют права разглашать о них никакой информации. Но после увольнений, нередко связанных со скандалами, обслуживающий персонал не стесняется рассказывать о своих бывших работодателях. У многих знаменитостей хватает странных скелетов в шкафах.

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопез в Instagram в 2019 году

gallery icon
28

Популярная певица родилась в малообеспеченной семье и всегда знала, каким трудом достаются деньги, пишет kinoafisha.ru. Поэтому она на многом экономит, в том числе на заработной плате прислуги. Как признаются уволенные ею горничные, в доме Лопес они получали примерно в два раза меньше, чем домработницы других известных личностей. Певица не любит оплачивать сверхурочную работу, и, если такое происходит, бывает крайне недовольна. Обслуга считает ее достаточно скупой, поэтому за спиной придумала обидное прозвище – Pay-Low (мало платит), в противовес J. Lo, как ее часто называют в популярных изданиях.

Джонни Депп

Джонни Депп на кинофестивале в Венеции 6 сентября 2019 года

gallery icon
7

В отличие от своей звездной коллеги, Деппа никогда не относили к числу скупердяев. По слухам, на заработную плату обслуживающего персонажа в его особняках он тратит 300 000 долларов ежемесячно. Но уволившиеся горничные отмечали другие странности за известным актером.

В частности, рассказывали, что Джонни не любит мыться. Он крайне редко отправляется в душ и к тому же может в течение нескольких недель носить одну и ту же одежду. Поэтому запах от него часто исходит не самый приятный. Депп без стеснений рассказывал о том, что на съемках «Пиратов Карибского моря» пах точно так же, как выглядел его персонаж.

Ким Кардашьян

Личные фотографии Ким Кардашьян

gallery icon
101

Прислуга хорошо отзывалась о работе в доме светской львицы, даже после увольнения. Знаменитость ведет себя с домработницами вежливо, всегда добра и отзывчива. Она ценит труд обслуживающего персонажа и щедро его оплачивает. И частенько преподносит своим помощникам дорогие гаджеты в качестве подарков.

Что касается странностей самой известной из сестер Кардашьян, то горничные могут вспомнить лишь одну. Ким предпочитает спать с косметикой на лице, о чем свидетельствуют постоянные пятна от тонального крема и туши, которые обслуга обнаруживает на постельном белье по утрам. При этом светская львица любит спать на чистых шелковых простынях и наволочках. Поэтому их ежедневно меняют. К тому же, признавались горничные, в ее ванной всегда царит беспорядок, какую бы тщательную уборку ни провели накануне.

Шарлиз Терон

Шарлиз Терон на мерпориятиях в 2018 году

gallery icon
17

Актрису считают одной из самых строгих в отношении прислуги, работающей на нее. Например, домработницы рассказывают о том, что им нельзя напрямую обращаться к Терон. Они вообще не имеют права говорить с ней. К тому же, когда она рядом, обслуживающий персонал должен смотреть только ей под ноги. И ни в коем случае не в лицо.

Исключений не делают ни для кого, даже для няни актрисы. Если у обслуги возникает какой-либо вопрос, связанный с работой, они не могут задать его лично. Для этого существует специальная тетрадь, где вопросы записываются, а Шарлиз читает их и затем дает ответ.

Мадонна

Мадонна в Instagram

gallery icon
111

У певицы не одна странность, а множество, уверяют ее бывшие домработницы. Например, она требует, чтобы ее будили шесть раз за ночь, чтобы она могла попить воды. К тому же горничные должны соблюдать диету и не имеют права смотреть телевизор. Если же они в чем-либо провинились, то в наказание отправляются мыть туалет. В качестве работодателя Мадонна не устраивает обслуживающий персонал еще и потому, что мало платит. Как и Джей Ло.