фото: Instagram
Заклятые подружки Ксения Собчак и Тина Канделаки повторили легендарный поцелуй
Российские звезды
29 сентября 2021 г., 8:55

Заклятые подружки Ксения Собчак и Тина Канделаки повторили легендарный поцелуй

Otkrito.lv

Ксения Собчак и Тина Канделаки пересеклись на премьере документального фильма «Бондарчук. Battle». Несмотря на давнюю неприязнь, звезды мило пообщались друг с другом.

На заре своих карьер Ксения Собчак и Тина Канделаки были близкими подругами. Телеведущие часто посещали светские мероприятия вместе, а однажды даже поцеловались прямо на вручении очередной премии.

Вот только однажды между подругами пробежала черная кошка. Конфликт, как утверждали женщины, произошел из-за творческих разногласий. В итоге Собчак и Канделаки стали регулярно цеплять друг другу в Сети. И вот, когда казалось, что эти заочные споры будут длиться вечно, звезды встретились на премьере документального фильма о Сергее Бондарчуке.

В социальных сетях Канделаки опубликовала ролик, в котором мило болтает с Собчак. Женщины даже решили поцеловаться, вспомнив былые подвиги. «Как родные. Ну, сколько лет, сколько зим. Как ваши дела, Ксения?» — поинтересовалась Канделаки. Ксения в ответ решила узнать, когда Тина наберется смелости и даст ей интервью, пишет «СтарХит». Вот только телеведущая ушла от конкретного ответа. «Только после того, как вы придете к нам на «Матч ТВ», — отметила она.

Собчак не упустила возможности подколоть бывшую подружку. В социальных сетях она опубликовала видео с красной дорожки, заявив, что выглядит намного худее оппонентки. «Тинусь, вот я без фотошопа. И примерно на 6-7 килограммов меньше тебя», — заявила Ксения.

Поклонники уверены, что примирение звезд продлится недолго. Собчак и Канделаки неоднократно заявляли, что у них кардинально различаются взгляды на жизнь, а значит, телеведущие наверняка продолжат подкалывать друг друга.

Тина Канделаки в Instagram в 2020 году

gallery icon
54

Ксения Собчак в Мексике в мае 2021 года

gallery icon
22

 

Ксения Собчак с сыном на Мальдивах в январе 2021 года

gallery icon
17

 

recent icon

Последние

popular icon

Популярные