фото: Instagram
"Последние дни превратились в фильм ужасов": Агату Муцениеце заподозрили в романе с женатым актером
Российские звезды
22 сентября 2021 г., 15:27

"Последние дни превратились в фильм ужасов": Агату Муцениеце заподозрили в романе с женатым актером

Otkrito.lv

Агата Муцениеце и Павел Прилучный около года назад развелись с громким скандалом. Оставленная ради «папиной дочки» Мирославы Карпович актриса долго страдала, не скрывая возмущения, однако теперь она сама, кажется, рискует стать отрицательной героиней подобной некрасивой истории.

После развода Агата Муцениеце осталась с двумя детьми и огромной обидой на бывшего супруга. В Instagram актриса долго жаловалась на судьбу, а спустя некоторое время даже создала шоу на Youtube под названием «Честный развод», в которое приглашала женщин, прошедших через разрыв, а также счастливые семейные пары, которые должны были поделиться секретом своей благополучной жизни. Поклонники жалели Агату и ненавидели изменщика-Прилучного, однако теперь имидж актрисы оказался под угрозой.

Звезда сериала «ИП Пирогова», актриса Галина Безрук опубликовала в Instagram откровенный пост, в котором сообщила о разрыве с супругом, актером Артемом Алексеевым и раскрыла шокирующие подробности их семейной жизни.

Оказалось, что Алексеев недалеко ушел от Прилучного, которого коллеги, по слухам, даже прозвали Пашкой-колотушкой. Безрук заявила, что супруг издевался над ней, бил и изменял. Кроме того, по словам знаменитости, Алексеев страдает серьезными психологическими проблемами. Артист якобы отнимал у актрисы крошечную дочь и в состоянии "острого психоза" бегал с ней на руках по шестиполосной дороге, срывал рабочие проекты, а еще успел побывать на лечении в психиатрической клинике. До последнего Безрук надеялась на то, что ее муж придет в себя и вернется к нормальной жизни, но этого не случилось. "Чуда не случилось. Он вернулся в жизнь, но не в сознание. Последние дни превратились в фильм ужасов. Он не принимал ничего из прописанного в больнице, все время пил. Удивительно, что он смог закончить проект, который полтора месяца был на грани срыва из-за него. Он все время угрожал мне, обещал забрать дочку и позавчера во время кухонного ночного разговора я получила удар ногой в живот... Утром мы с дочкой и бабушкой сбежали…", - пишет актриса.

Сбежав от жестокого супруга, Галина убедилась и в его изменах. Оказалось, что женатому Артему Алексееву уже несколько лет оказывает "отнюдь не дружескую поддержку" его "старая знакомая" - об этом Безрук узнала из переписки мужа в мессенджерах. По словам возмущенной актрисы, та самая "знакомая" и сама недавно пережила развод из-за измен благоверного, сильно переживала и «на всю страну» произносила "очень громкие заявления о женской чести и честности" утверждая, что и близко не подойдет к женатому мужчине. Имени разлучницы Безрук не назвала, но ее поклонники сделали вывод, что артистка намекает на Агату Муцениеце. Более того, Галина намекнула, что "роман на стороне" начался у Агаты еще во время их брака с Прилучным. "Какое тотальное всепоглощающее лицемерие! Как это низко! И этому верят миллионы", - говорится в тексте поста.

Стоит отметить, что в далеком 2009-2010 году Агата Муцениеце якобы крутила роман с Артемом Алексеевым, но в 2013 все же вышла замуж за Прилучного, который тогда оказался на пике популярности. Поклонники Безрук убеждены, что свою "настоящую любовь" Агата все-таки не забыла и, узнав об изменах главного "мажора" кино, и сама решила вспомнить былое.

Дети, деревня, фотосессия в бикини: Агата Муцениеце в Латвии летом 2021 года

gallery icon
25

Агата Муцениеце в Instagram в 2017-2019-х годах

gallery icon
93