фото: Instagram
Жасмин впервые за долгое время показала мужа
Российские звезды
18 сентября 2021 г., 15:27

Жасмин впервые за долгое время показала мужа

Otkrito.lv

В прошлом году мужа Жасмин объявили в международный розыск. С тех пор о бизнесмене Илане Шоре ничего не было слышно. На днях певица впервые за долгое время показала супруга, опубликовав их общий снимок.

43-летняя Жасмин поделилась семейным снимком, на котором позирует с мужем и дочкой Маргаритой. Певица нежно обнимает супруга и наследницу.

"Наша первая с любимым круглая дата — 10 лет совместной жизни. Выпала на Йом Кипур (в иудаизме день покаяния и отпущения грехов), и это удача. Сутки строгого поста без еды и воды приносят осознание, какие мы на самом деле счастливые, как принимаем все это за данность, забывая благодарить судьбу… И я благодарю судьбу за эти наши 10 лет, за множество счастливых дней, за наших детей, за все прекрасное, что уже было и еще будет. 10 лет — это так много и в то же время это еще только начало", — подписала публикацию исполнительница, сообщает "СтарХит".

Пользователи Сети поспешили поздравить артистку с важной датой. "Такие красивые, светлые, будьте бесконечно счастливы"; "От души поздравляем! Радости, мира и добра вашей семье"; "Как долго не было фото с мужем! Мы рады, что у вас все хорошо!" — отметили поклонники.

В 2017-м супруга Жасмин приговорили к семи годам и шести месяцам лишения свободы, обвинив в краже крупной суммы денег. А в прошлом году Илан Шор был объявлен в международный розыск.

Жасмин в Instagram в 2020 году

gallery icon
45

"У меня настолько надежная семья, что многие могут позавидовать. Но нынешняя ситуация непростая. Дети спрашивают: "Почему папа не приезжает? Когда к нему полетим?". Старший сын Миша тоже мучается, что друга нет рядом. Телефоны ведь совсем не то. Наверное, это испытание, которое выпадает на долю каждого человека. Верю, все будет хорошо. Мы с мужем преодолеем все!" — ранее говорила певица.

 

recent icon

Последние

popular icon

Популярные