фото: скриншот
Вот это поворот! Ведущие "Дома-2" Бородина и Манукян примут участие в шоу "Ледниковый период"
Российские звезды
8 сентября 2021 г., 8:45

Вот это поворот! Ведущие "Дома-2" Бородина и Манукян примут участие в шоу "Ледниковый период"

Otkrito.lv

В новом сезоне в проекте Первого канала встретятся бывшая коллега Бузовой по «Дому-2» и ее экс-возлюбленный. Ксения Бородина и Давид Манукян уже приступили к тренировкам с партнерами — и тут… снова совпадение.

Участие Ольги Бузовой в проекте Первого канала «Ледниковый период» было, как и все, что делает звезда, громким и запоминающимся. Яркие номера, эмоции, которые порой били через край, преодоление себя... Несмотря на полученные травмы, Ольга в паре с олимпийским чемпионом Дмитрием Соловьевым дошла до финала, где завоевала «Приз зрительских симпатий».

Ольга Бузова в проекте "Ледниковый период"

gallery icon
74

Теперь же, как выяснил «СтарХит», в шоу ожидается появление бывшей коллеги Бузовой по «Дому-2» Ксении Бородиной. Телеведущая пришла в себя после развода с Курбаном Омаровым и, судя по всему, готова к новым свершениям. Причем танцам на льду ее обучает никто иной как… все тот же Соловьев. «Совпадение интересное, его обсуждают за кулисами. Ксюша вслед за Олей пришла в тот же проект, оказалась в руках ее же партнера, — поделились со «СтарХитом» члены съемочной группы. — Ксюша и Дима тренируются уже несколько недель на одном из закрытых катков, у Бородиной, кстати, неплохо получается. А вот Ида Галич не смогла влиться в эту историю — не получалось и все тут».

Но и на этом еще не все. Помимо экс-соведущей по «телестройке» Бузова сможет поболеть в «Ледниковом периоде» и за бывшего возлюбленного. Дава уже подобрал теплое местечко Ольги на «лобном», а теперь, как и она год назад, пробует себя в художественном фигурном катании. Кстати, в соревнованиях на паркете блогер добился больших успехов, заняв в феврале этого года второе место в «Танцах со звездами».

Празднование 37-летия Ксении Бородиной в Куршевеле

gallery icon
34

Ольга Бузова и Давид Манукян

gallery icon
47
recent icon

Последние

popular icon

Популярные