фото: Instagram
Пугачева отвела детей в школу, сын Харатьяна вырос его копией: 5 главных событий в мире шоу-бизнеса за неделю
Российские звезды
6 сентября 2021 г., 10:21

Пугачева отвела детей в школу, сын Харатьяна вырос его копией: 5 главных событий в мире шоу-бизнеса за неделю

Otkrito.lv

Для тех, кто все пропустил!

Пугачева отвела детей в школу

За последнее время Алла Пугачева (72) и ее 7-летние дети несколько раз порадовали многочисленных поклонников. Сначала они показали трогательные кадры с рыбалки, а затем Примадонна лично проводила Гарри и Лизу во второй класс.

Лето семья Пугачевой неожиданно для всех проводила на рыбалке! На природу выехала не только Алла Борисовна с Лизой и Гарри, но и Кристина Орбакайте с мужем Михаилом Земцовым и дочерью Клавдией. Максима Галкина рядом не было – он снимал новые выпуски «Лучше всех!». Во время рыбалки Лизе удалось поймать необычный улов — устриц. А вот Гарри долгое время не удавалось словить рыбу, но он не сдавался и после упорных попыток ему повезло: мальчик поймал огромного осетра. Поклонники восхитились, как выглядит на отдыхе Алла Пугачева. Артистка предстала в черном свитере, коралловых джинсах и белых кедах.

1 сентября выдалось в Подмосковье пасмурным, поэтому школьникам и родителям пришлось захватить с собой зонты. Алла Борисовна же предпочла надеть кокетливую шляпку темного цвета и белый дождевик. Помимо этого, Пугачева сделала выбор в пользу черных брюк и джемпера, которые подчеркнули ее фигуру. «День знаний! С 1 сентября вас, дорогие друзья! Гарик с Лизой пошли во второй класс», — поделился 45-летний Галкин в личном блоге, опубликовав видео, которое 3 млн просмотров!

Напомним, наследники Примадонны и шоумена числятся в Первой Московской гимназии, год обучения в которой на одного ребенка обходится 18 000 евро. «Эта сумма делится на четыре платежа — по 460 евро. Чтобы записаться на тестирование в школу, надо заранее спланировать день, так как у нас такие встречи проводит учредитель. Он устраивает родителям экскурсию по гимназии. В это время специалисты как раз могут протестировать ребенка. Территория гимназии находится под охраной, вход по электронным пропускам и предварительным заявкам», — как-то рассказывали сотрудники элитного учебного заведения.

Гимназия находится недалеко от деревни Грязь, где проживает звездное семейство Максима Галкина. Данная школа существует уже 20 лет и является партнером ведущих московских вузов. Так, выпускники этого заведения часто становятся студентами Высшей школы экономики, МГУ, МГИМО.

Сын Харатьяна – такой же белобрысый

61-летний Дмитрий Харатьян и Марина Майко (51) воспитывают общего сына Ивана. Юноша появился на свет 9 марта 1998 года. Сейчас наследнику актера уже 23 года. Ваня очень похож на своего звездного отца. Многое он взял у именитого родителя. Иван очень напоминает Дмитрия Харатьяна в молодости. Тут и ДНК-тест проводить не надо. Юноша как две капли воды похож на именитого отца. Тот же взгляд, цвет волос, овал лица, подбородок, губы и нос. Ваня повторил внешность отца, как с копирки. «Я не чувствую, что я сын известного отца, - как-то раз признавался Иван. - Бывают моменты, когда он приглашает меня на свои выступления, тогда меня гордость распирает».

фото: Instagram

Сейчас звездный наследник играет на фортепиано и сочиняет музыку. Иван также пробовал себя в кино — в 2006 году молодой человек снялся в роли Ханса Кристиана Андерсена в фильме «Андерсен. Жизнь без любви» режиссера Эльдара Рязанова. Недавно Иван окончил театральный ВУЗ, так что, возможно, скоро наступит его звездный час. «Он так фонтанирует, такое разыгрывает!», - рассказывала в одном из интервью Майко. По мнению родителей, молодой человек немного стеснительный, но обязательно раскроется в будущем. «Он сам готовился, занимался с репетиторами, ходил на курсы около года. Когда он поступил, мы так радовались. Я ему сказала: «Ваня, наконец-то! Ты нас с папой когда-нибудь снимешь в кино». И он сказал: «Никогда»», - поведала супруга артиста.

«Мы с Димой даже не пазл, мы – монолит»

Харатьян и Майко вместе уже больше 30 лет. За это время они пережили многое, но, по словам Марины, когда в доме не случаются конфликты, это показатель того, что там живут абсолютно равнодушные друг к другу люди. «Только любимому можно устраивать сцены, возмущаться, страстно что-то доказывать. Даже если в пылу ссоры Дима скажет мне какое-то резкое слово, я знаю, что потом он подойдет и попросит прощения: «Маруся, был не прав». И я могу извиниться, если что-то ляпну».

фото: Instagram

А еще Марина говорит, что разница в возрасте  10 лет, как у них с Дмитрием, идеальна для гармоничного союза: «Мне в жизни нужен ведущий. Вот Дима для меня и стал тем ведущим, он много знает, у него больше жизненного опыта. В любой момент даст мне правильный совет. Я, конечно, сначала скажу «нет», но потом подумаю и пойму, что он прав. Это очень крепкая спина, за которую я прячусь».

Супруги практически не расстаются, всегда и везде вместе. Они никогда не отдыхают порознь, и в гости или на светские мероприятия Харатьян ходить без жены не любит. «Мы с Димой теперь даже не пазл, мы – монолит, настолько приросли друг к другу», – говорит Майко.

А вы видели такую Ротару?!

74-летняя София Ротару совершенно не выглядит на свой возраст. Выходя в свет, певица всегда тщательно готовится. Речь не только о макияже или одежде. Несмотря на свой возраст, София Михайловна может похвастаться подтянутой фигурой и роскошной копной каштановых волос длиною до плеч. Именно такой поклонники привыкли видеть Ротару.

Однако певица время от времени может позволить себе не заботиться о внешнем виде. Так, на недавнем фото, которое появилось в интернете, узнать Ротару с первого взгляда трудно. Свои роскошные волосы она спрятала под шапочкой, а глаза скрыла за солнечными очками. Выглядела Ротару, мягко говоря, непривычно. Впрочем, сама София Михайловна, судя по всему, в момент фотографирования совсем не переживала по поводу своего внешнего вида. Исполнительница счастливо улыбалась, позируя с подсолнухом в руках. Рядом с Ротару был запечатлен ее сын Руслан Евдокименко.

фото: Instagram

У Гузеевой плечи, как у гренадера?

Бессменная ведущая программы «Давай поженимся!» Лариса Гузеева (62) пожаловалась своим стилистам Александру и Екатерине на ненависть комментаторов в интернете. Актрисе часто указывают на недостатки ее фигуры.

фото: Instagram

В гримерной она заявила, что видела свои «плечи как у гренадера» и грудь, поэтому искренне не понимает, зачем ей пишут гадости. Стилист Екатерина заявила: выдающиеся формы телеведущей являются исключительно ее достоинством, а не недостатком. «Ну вот плечи, как у гренадера, и сиськи большие. А вы к маме своей подойдите и хорошо бы, чтобы папаня при этом присутствовал, и скажите: «У тебя сиськи большие». Я вам передачку в травмпункт после этого не принесу. Моим подписчикам желаю хороших выходных. Высыпайтесь», — обратилась Гузеева к ненавистникам в соцсетях.

Совсем недавно телеведущая призналась, что не верит в существование лишнего веса. По словам Гузеевой, любые недостатки фигуры можно скорректировать правильно подобранной одеждой и аксессуарами. Сама Лариса Андреевна предпочитает носить костюмы и платья свободного кроя, воздушные блузы, удобные брюки и длинные юбки, не забывая про игру с цветом и принтом.

Лиепа высказалась о тайном браке отца с Плисецкой

Как известно, народный артиста СССР Марис Лиепа и балерина Майя Плисецкая состояли в браке всего три месяца. Это было в 1956 году, но до сих пор этот роман окутан тайнами…

фото: соцсети
Марис Лиепа и Майя Плисецкая были яркой парой

Балерина Илзе Лиепа призналась, что ее отец и Майя Плисецкая договорились о джентльменском соглашении никогда не говорить, был у них брак или нет. «Мы будем соблюдать эту их договоренность», - заявила Лиепа.

Как отметила Илзе, через несколько лет после расставания с Плисецкой в жизни ее отца появилась актриса Маргарита Жигунова, мать Илзе и Андриса Лиепы. «Отец и мать встретились в самолете. Она летела со съемок фильма. Не заметить ее было невозможно. Она была красавицей. Мама — волевой человек. По жизни, конечно, можно считать, что у нее было трое детей. Я, мой брат Андрис и мой отец, о котором она заботилась», — заявила Илзе Лиепа.

Что касается Мариса и Майи, то, говорят, что проблема была в невероятной влюбчивости Майи. По ее признанию, она отличалась этой особенностью еще с ранней юности. Балерина говорила, что они с Марисом  «не сошлись характерами».

Детей назвали именами героев картины

Настоящую семью Марис Лиепа построил с актрисой Маргаритой Жигуновой. Они познакомились благодаря съемкам фильма «Илзе», которые проходили в Риге. У супругов родилось двое детей. Их назвали именами героев картины: сына — Андрис, дочь — Илзе. Марис и Маргарита были невероятно красивой парой, однако в семейной жизни супругов было не все гладко. В 1980 году они развелись, и танцовщик связал себя узами брака с коллегой по цеху Ниной Семизоровой. Более того, в тот момент у Лиепы уже подрастала еще одна дочь дочь — Мария — от гражданского брака с художником по костюмам Евгенией Шульц. Несмотря на то, что Лиепа и Семизорова развелись в 1985 году, Марис так и не женился в четвертый раз. Хотя в конце жизни артиста пара стала жить вместе и, по признаниям самой Евгении Шульц, хотела зарегистрировать отношения, но так и не успела.

фото: соцсети
Маргарита Жигунова родила Марису двоих детей