Российские звезды
5 сентября 2021 г., 13:22

На отдыхе с молодой женой Евгений Петросян "не расстается" с бутылкой

Otkrito.lv

Юморист Евгений Петросян с супругой весело проводят время в Сочи. Накануне ведущего "Кривого зеркала" засняли в баре с огромной бутылкой виски известной марки.

Пока в Москве установилась осенняя погода, 75-летний юморист Евгений Петросян с 32-летней супругой Татьяной Брухуновой отправился отдыхать в солнечный и гостеприимный Сочи, где в эти дни проходит фестиваль "Юморина". Пара много купается, гуляет, отдыхает в местных барах и ресторанах. Петросян рассказал, что он приезжает в Сочи с 1956 года, с этим городом у него связано множество прекрасных воспоминаний. Из-за короновирусных органичений в этом году Евгений Ваганович отказался от проведения сольных концертов, благодаря чему у него появилось много свободного времени, пишет eg.ru.

"По этому садику я бегал мальчиком! А с 1963 года я здесь ежегодно гастролирую. И слава Богу, эта традиция едва теплится сейчас, но все-таки продолжается благодаря фестивалю "Юморина". Вы спросите, почему же я не даю сольные концерты здесь? Дело в том, что в Сочи обязывают собирать не более 50% зала, а этот возможный сбор не обеспечивает покрытия расходов, связанных с проведением мероприятия", — объясняет бессменный ведущий "Кривого зеркала".

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова на Мальдивах в июне 2021 года

gallery icon
20

Благодаря тому, что Петросяну не надо выступать, он может нормально расслабиться. Накануне юморист опубликовал шуточный снимок из бара, на котором он предстает с огромной 5-литровой бутылкой виски. Впрочем, мужчина поспешил оговориться, что алкоголем не злоупотребляет, а бутылка является реквизитом, с которым нельзя расставаться. Пользователи Сети оценили юмор. Петросяна завалили множеством восторженных комментариев.

Общие фото Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой

gallery icon
8

"Вам все к лицу, мастер", "Хороший реквизит. Но чай вкусный больше люблю!", "Знойно и ярко!", "Прекрасно, Евгений Ваганович! Желаю вам с супругой отличного отдыха", — высказываются подписчики микроблога юмориста.