фото: Instagram
Ивлеева в трауре, тамада Собчак, цыгане и драка друзей жениха: как прошла свадьба Моргенштерна
Российские звезды
1 сентября 2021 г., 8:24

Ивлеева в трауре, тамада Собчак, цыгане и драка друзей жениха: как прошла свадьба Моргенштерна

Otkrito.lv

23-летний рэпер Моргенштерн оформил отношения со своей возлюбленной Диларой с таким размахом, о котором весь шоу-бизнес будет вспоминать еще очень долго. До последнего момента поклонники считали, что музыкант хотел устроить грандиозный розыгрыш.

Однако брак Алишера Моргенштерна и его прекрасной возлюбленной Дилары оказался отнюдь не фейковым. Влюбленные действительно отправились в ЗАГС, откуда вышли законными супругами под громкое улюлюканье и аплодисменты разношерстной толпы, сообщает EG.ru.

Помимо коллег и друзей, артист и его муза пригласили на собственную свадьбу такое количество колоритных персон, что мероприятие очень скоро стало напоминать цирк. И хотя медведей здесь замечено так и не было, предусмотрительный жених заранее озаботился, чтобы его развлекали жизнерадостные цыгане.

В качестве ведущей праздника артист выбрал эпатажную «блондинку в шоколаде» Ксению Собчак, с радостью взявшую на себя непростую роль тамады. Кстати, молодые отказались от роскошного автомобиля в пользу потрепанного лимузина. Что же касается Собчак, то она с явной охотой отправилась на выкуп невесты вместе со звездным женихом. Кстати, друзья музыканта устроили небольшую драку, предавшую особый колорит и без того необычному мероприятию.

Незадолго до торжества в прессу просочилась информация, что роскошная вечеринка с участием самых известных звезд российского шоу-бизнеса пройдет на теплоходе вместимостью 550 человек. Остается только догадываться, в какую жениху обошлась аренда шикарного судна.

Что же касается гостей, то самым запоминающимся было появление на свадьбе Моргенштерна блогера Насти Ивлеевой, недавно расставшейся со своим звездным супругом Элджеем. Видимо, по этой причине Настя облачилась в траурный наряд, вид которого наталкивает на фильмы о призраках. Вероятнее всего, виновник торжества и его новоиспеченная супруга отнесутся к странному одеянию блондинки с явным пониманием, если не восторгом!