фото: Instagram
"Еле дышит": менеджер рассказала о тяжелом состоянии МакSим после выписки
Российские звезды
28 августа 2021 г., 14:22

"Еле дышит": менеджер рассказала о тяжелом состоянии МакSим после выписки

Otkrito.lv

Если верить слухам, популярная исполнительница уже со дня на день вновь выйдет на сцену. Однако менеджер певицы МакSим сообщила, что на самом деле ее состояние по-прежнему тяжелое.

Как сообщает eg.ru, в Интернете появляются противоречивые сведения о состоянии 38-летней певицы Марины Абросимовой, более известной как МакSим. Напомним, что пару недель назад ее выписали из больницы после двух месяцев искусственной комы. Некоторые до сих пор убеждены в том, что исполнительница суперхита «Знаешь ли ты» симулировала болезнь ради пиара. Другие сообщают, что состояние МакSим, якобы, улучшаетя с каждым днем, и уже в ближайшее время она сможет порадовать поклонников и вернется на сцену. Впрочем, менеджер артистки Маргарита Соколова опровергает эти сведения. По ее словам, Марине еще очень далеко до восстановления.

Дочери МакSим Александра и Мария

gallery icon
11

«Человек еле перемещается, еле дышит. Какие мероприятия? Вопиющее безобразие. Человек боролся, был между жизнью и смертью, только что перешел эту грань. Это пишут люди, совершенно далекие от реального состояния артиста. Даже если она ходит, то тихо-тихо», - сказала Соколова в комментарии для передачи «Прямой эфир».

По словам менеджера, ей неприятно читать постоянные спекуляции по поводу состояния здоровья МакSим. Еще тяжелее слышать про якобы «придуманную» болезнь. На деле у Абросимовой наблюдается серьезные осложнения, которые есть у всех, кто тяжело перенес Covid-19. И хотя тесты показывали отрицательный результат, многие врачи считают, что звезда болела именно коронавирусом.

МакSим в Instagram

gallery icon
56

«У нее есть слабость, есть недостаток сил, энергии, головокружение. Все состояния послековидные. Все они непростые. Не может прямо взять – раз, тяжело болела, а сейчас прямо стала суперздоровой. Так не бывает. Нужно время, чтобы она могла как-то сосредоточится», — добавила Маргарита Соколова в комментарии для шоу Андрея Малахова.