Российские звезды
26 августа 2021 г., 17:10

"Еприкян была уверена, что мне ее не понять": Елена Борщева о скандальном уходе из Comedy Woman

Otkrito.lv

Елена Борщева ушла из шоу Comedy Woman еще в 2012 году, а эту тему до сих пор активно обсуждают.

Артистка комментирует свой уход: «Все зарождалось по любви и дружбе. Так часто бывает, пока не приходят большие деньги. А деньги, кстати, пришли в шоу только после моего ухода. До сих пор общаюсь с Надеждой Ангарской, Наталией Медведевой. А вот Наталья Еприкян была уверена, что мне ее не понять. Она руководитель, у нас была субординация. Я ее никогда не боялась, может, поэтому у нас не сложились отношения».

Уже давно шушукаются, что юмористку «попросили» из-за ее конфликта с Натальей Еприкян, которая искренне считала, что ее подопечная зазналась. Получается, своим комментарием Борщева подтвердила слухи о конфликте. Более того, она никогда не скрывала, что у них с Еприкян было недопонимание. Когда пришло время продлевать контракт, Елена отказалась, сообщает popcake.tv.

Она также намекнула, что репетиции могли бы быть и более организованными. Дополняю цитатой из свежего интервью Борщевой для YouTube-шоу Елены Ханги: «Просто я выступала за эффективные репетиции — когда ты приходишь и сразу начинаешь работать, а не пьешь кофе и болтаешь. Меня дома ждала маленькая дочь, мне не хотелось, чтобы она росла без матери. К Наталье Андреевне я никогда не ходила в гости. Иногда мы все же тусили все вместе. Как-то отмечали день рождения Кати Варнавы, было очень весело».

Конфликт с Натальей Еприкян — не единственная причина ухода юмористки из рейтингового шоу. Согласно договору, артисты не имели права принимать участие в сторонних проектах без согласия продюсера. Какое-то время Елена Борщева пыталась обходить эти условия, но в конечном счете решила, что лучше начать сольную карьеру. С тех пор юмористка ведет авторские мастер-классы, корпоративные мероприятия и свадьбы.