фото: Instagram
"Я хорошо заплатила": Собчак и Урганта заставляли поцеловаться у всех на виду
Российские звезды
26 августа 2021 г., 11:23

"Я хорошо заплатила": Собчак и Урганта заставляли поцеловаться у всех на виду

Otkrito.lv

Вчера, 25 августа, свое 40-летие отметила известный блогер, коуч и автор психологических тренингов Елена Блиновская. В честь праздника звезда Instagram сняла целый отель в Горном Алтае. На вечере по случаю дня рождения Блиновской собралось немало представителей российского шоу-бизнеса.

EG.ru сообщает, что все веселье началось еще днем, когда Елена принялась распаковывать подарки от гостей и близких. Процессом блогер делилась в разделе Stories на своей странице в Instagram. Так, муж именинницы подарил ей сумку Birkin с подстаканником.

Вечером все гости были приглашены на концерт. На празднике можно было заметить Ксению Бородину, беременную Нюшу, Викторию Лопыреву, продюсера Катю Кононенко с мужем Ильей Тютенковым и других. На сцене для королевы вечера Блиновской выступали Филипп Киркоров, Светлана Лобода и другие артисты. Вели мероприятие Ксения Собчак и Иван Ургант.

Надо сказать, что Ксения и Иван попали в весьма неловкую ситуацию. В какой-то момент Елена прямо из зала призвала ведущих своего дня рождения поцеловаться на глазах у всех собравшихся гостей. Аргументировала Блиновская свое желание тем, что Собчак и ургант получили внушительный гонорар. «Я хорошо заплатила. Ну сымитируйте!» — кричала разгоряченная Елена из зала.

Ксения и Иван не первый год ведут светские мероприятия, а потому нельзя сказать, что выходка именинницы выбила их из колеи. Собчак отделалась шуткой, заметив, что после поцелуя с коллегой муж Константин Богомолов выгонит ее из дома. Ургант внезапно для всех подхватил мысль Ксении, отметив, что и у него есть свой Константин, который не оценит подобное проявление нежности и выгонит с работы. Речь, разумеется, шла о генеральном директоре Первого канала Константине Эрнсте. На видео, опубликованном в Telegram-канале «Только никому» заметно, как ведущих позабавило поведение Блиновской. Так, Иван выдал еще одну шутку, припомнив другой публичный и наделавший шуму поцелуй своей соведущей. «Знаете, у меня есть такое ощущение, что после того поцелуя с Канделаки все-таки появился коронавирус», — пошутил Ургант.

Видео можно посмотреть тут.

Ксения Собчак в Мексике в мае 2021 года

gallery icon
22

Иван Ургант в Instagram

gallery icon
52