фото: Instagram
Из больницы сразу на пляжный футбол? Певица МакSим прокомментировала слухи о своем состоянии
Российские звезды
21 августа 2021 г., 14:28

Из больницы сразу на пляжный футбол? Певица МакSим прокомментировала слухи о своем состоянии

Otkrito.lv

Певица МакSим неделю назад вернулась из больницы домой. В клинике она провела два месяца. Исцеление артистки многие сочли чудом. Нашлись даже те, кто обвинил 38-летнюю звезду в обмане. Мол, никакой тяжелой болезни не было. Тем более что не так давно достоянием общественности стало странное сообщение в блоге исполнительницы.

Певица МакSим старается не говорить о пережитом - красавица полтора месяца провела в комме на аппаратах. Она публикует в блоге фотографии букетов, которые ей передают коллеги. Однако на днях в ее аккаунте появилось странное сообщение. "Решила, что первым делом хочу побывать на каком-то спортивном мероприятии. Посмотрела ближайшее - это чемпионат мира по пляжному футболу. Готовьтесь подпевать полной грудью вместе со мной главную песню всех фанатов «Знаешь ли ты»", - гласило объявление.

Исполнительница поспешила расставить все точки над i. "Никаких выступлений, новых песен и мероприятий не планирую. Я занимаюсь исключительно здоровьем. Не хотела комментировать этот бред, не думала, что на это вообще обратят внимание, но, к сожалению, есть люди, которые поверили", - заверила звезда. Как заявила певица, кто-то просто подделал так, что это сообщение якобы появилось на ее странице и распространил фото в Сети.

В настоящее время она находится дома вместе с дочками. Артистка проходит реабилитацию. Она занимается дыхательной гимнастикой и выполняет другие оздоровительные процедуры. Исполнительница не может даже стоять без посторонней помощи.

МакSим в Instagram

gallery icon
56

Стоит отметить, что ранее МакSим подверглась нападкам со стороны солистки группы "Стрелки" Юлии Беретты. Она сообщила, что не верит в историю чудесного выздоровления коллеги по шоу-бизнесу. Мол, ей кажется, что рассказ о коме и тяжелых последствиях болезни придуман ради пиара. При этом никаких доказательств обмана МакSим она не предоставила.

Дочери МакSим Александра и Мария

gallery icon
11