фото: Instagram
Дмитрий Шепелев впервые показал подросшего сына Тихона
Российские звезды
19 августа 2021 г., 9:26

Дмитрий Шепелев впервые показал подросшего сына Тихона

Otkrito.lv

В этом году Дмитрий Шепелев и его жена Екатерина Тулупова приняли решение поехать отдыхать только с детьми. Они принципиально не повезли на Мальдивы нянь и бабушек, желая поближе пообщаться с наследниками.

38-летний ведущий признается, что им это удалось. Несколько дней отдых в райском месте помогли семье сблизиться и получше узнать друг друга. Правда, у Дмитрия было не так много времени, чтобы побыть с Екатериной вдвоем, но они собираются наверстать упущенное после.

Одним из главных открытий этого путешествия стало то, что старшие дети стали общаться с младшим ребенком. И это порадовало родителей. «Дети, наконец, «заметили» младшего брата, приняли его и даже начали проявлять заботу», — делится Шепелев.

Свой пост он сопроводил фотографией с младшим наследником Тихоном, который родился в марте. Радостный ведущий тогда поделился кадрами новорожденного и рассказал, что очень счастлив вновь быть отцом. После этого Тихона не было в соцсетях отца, а здесь бывший ведущий Первого канала поднял его на руках. Издалека видно, что малыш пока побаивается высоты и пристально смотрит на папу. «Милый карапуз», «Отец и сын — прекрасная картина», «Время с семьей — бесценно», — пишут в соцсетях.

Из других достижений этого отдыха Дмитрий выделил то, что прыгал с наследниками в бассейн, и узнал о том, насколько много в их жизни значат гаджеты. «Да и просто мы смогли окунуться в лето, когда нет расписания — делай что захочешь. В общем, время вместе — бесценно. Очень рекомендую. И да, если летнее путешествие вам еще только предстоит — я вам завидую, так и знайте», — сообщил Шепелев.

Рождение второго ребенка, сын Фриске: Дмитрий Шепелев в Instagram в 2021 году

gallery icon

Дмитрий Шепелев в Instagram в 2017-2019-х годах

gallery icon