Овсиенко, Газманов и другие звезды, которые усыновили детей
Российские звезды
10 ноября 2021 г., 14:22

Овсиенко, Газманов и другие звезды, которые усыновили детей

Otkrito.lv

Эти звезды успешно воспитали приемных детей, и теперь никто и не вспомнит, что раньше у этих малышей была совсем другая жизнь, ведь неизвестно, как бы все сложилось, если бы на пути у них не встретились любящие родители…

Татьяна Овсиенко и сын Игорь

Сыну Татьяны Овсиенко (54) Игорю уже целых 25 лет, а усыновила его певица, когда мальчику было почти три года. В то время Игорю нужна была помощь, ведь у него был врожденный порок сердца. Никто не верил, что он выживет, но Татьяна и ее тогдашний муж Владимир Дубовицкий оплатили операцию и оформили опекунство. Когда Игорю исполнилось 15 лет, снова начался период испытаний. Игорь попал в плохую компанию, а об учебе и вовсе забыл. Татьяна пошла на кардинальные меры и отправила парня в Америку. «То, что мой сын учится в Америке, не говорит о том, что там лучшее образование или лучшие условия для жизни, — поясняла в то время певица. — Временный переезд Игоря в Америку был обусловлен вполне банальными причинами. В России он влюбился, попал в плохую компанию и совсем забросил учебу. Для того, чтобы вернуть ему тягу к знаниям, мы решили, что он должен сменить обстановку и какое-то время пожить в Америке». Решение было правильным — парень взялся за ум. А в 2015 году Овсиенко стала бабушкой — у Игоря родился сын, которого назвали Сашей.

Татьяна Овсиенко в Instagram

gallery icon
16

Олег Газманов и сын Филипп

У Олега Газманова (69) трое детей: родные Родион (39) и Марианна (17) и приемный Филипп (23). Однако в прессе поползли слухи о том, что приемный сын певца является ему родным! Официальная история личной жизни Газманова такова. Его первой женой была Ирина, которая в 1981 году родила артисту сына Родиона. В 2003 году Газманов женился на Марине Муравьевой, которая родила ему дочь Марианну, и усыновил ее сына Филиппа, который родился, когда та была в браке с Вячеславом Мавроди — младшим братом предпринимателя Сергея Мавроди. Но из-за проблем с законом тот лишился сына. Еще до его рождения против Мавроди началось судебное следствие, ему грозила тюрьма за незаконную банковскую деятельность и оборот драгоценных металлов. Когда до родов оставалось всего ничего, Вячеслава посадили. Он со словами: «К сожалению, я не смог сделать тебя счастливой. Но не вынесу, если из-за меня ты станешь несчастна», — подал на развод и отпустил жену. Неизвестно, чем бы все закончилось, если бы на ее пути не появился Газманов. И не в первый раз! Дело в том, что Олег и Марина познакомились еще в Воронеже, когда девушка была студенткой первого курса экономического факультета. Они начали общаться и постепенно влюбились. Несмотря на то, что Олег в тот момент был женат на Ирине, Марине он заявил, что их уже ничего не связывает — только сын Родион и штамп в паспорте. Но Марина не захотела рушить семью, она прекратила отношения и вышла замуж за Мавроди. Но Олег времени даром не терял — развелся с Ириной и из роддома Марину и ее новорожденного сына Филиппа встречал именно он... Сейчас Филипп не только носит фамилию Газманов, но и внешне является его копией. Именно из-за этого начали поговаривать, что Филипп, возможно, является самым что ни на есть родным сыном Газманова.

Сын Олега Газманова Филипп

gallery icon
23

Дмитрий Маликов и дочь Ольга

Певец Дмитрий Маликов (51) и его жена Елена воспитали дочь Стефанию, которая выросла настоящей красоткой, а в 2018 году суррогатная мать родила им сына Марка. Дмитрий и Елена Маликовы так долго вместе, что многие и не помнят, что до их знакомства у каждого была своя жизнь. Маликов женат не был, а вот у Елены от первого брака в 1985 году родилась дочь Ольга. Впоследствии Дмитрий принял Ольгу как родную и удочерил официально, однако женщина носит фамилию своего биологического отца — Изаксон. В свое время девочка обучалась во Франции, а затем вернулась в Москву, где без проблем закончила МГИМО, а также занималась рисованием, пением, танцами. Но окончательно Ольгу покорила фотография. Свое хобби со временем она превратила в достойную работу. Теперь 36-летняя Ольга Изаксон — известный фотограф, который сотрудничает с домами моды. Все прекрасно сложилось у Ольги и с личной жизнью — ее мужем в 2016 году стал бизнесмен Джамал Халилов. Вскоре после свадьбы у них родилась дочь Анна.

Дмитрий Маликов в Instagram

gallery icon
113

Борис Галкин и сын Владислав и дочь Мария

В браке с третьей женой Еленой Демидовой актер Борис Галкин (73) воспитывал двоих ее детей — Марию и Влада. Но Владислав умер, а Мария (43) не захотела общаться с приемным отцом после того, как в 2013 году он женился на певице Инне Разумихиной (48) и в 2017-м стал отцом маленькой Ани. «Машенька не приняла нашу дочь и закрыла все возможности с ней общаться. Она решила вести самостоятельный образ жизни, и мы, к сожалению, сейчас с ней не контактируем. Ну, Маша такая… Дело даже не в этом, что я ее растил. Я ее очень люблю, это чувство у меня никогда не было иным. Оно и не сможет никогда стать другим. И мне тяжело, что мы не видимся, но жизнь есть жизнь. Я стараюсь ее понять. А еще я часто думаю и вспоминаю о ней».

После смерти сына Владислава в 2010 году родители были безутешны. Вернуться к счастливой и размеренной жизни оказалось невозможным. После 30-летнего брака Демидова и Галкин расстались. «Я сказал, что люблю другую женщину. И что нам нужно расстаться, но все свои обязательства я выполню. Она могла на это рассчитывать. Она была очень благородной, просто сказала: «Ну что ж, иди». И отпустила», — делился актер. Через некоторое время Елена Демидова скончалась от рака.