фото: Instagram
Потеряв работу на "Давай поженимся!", астролог Василиса Володина начала торговать гороскопом прививок
Российские звезды
1 августа 2021 г., 12:27

Потеряв работу на "Давай поженимся!", астролог Василиса Володина начала торговать гороскопом прививок

Otkrito.lv

47-летняя Василиса Володина стала одним из самых известных астрологов в России благодаря телепроекту «Давай поженимся!». Там Володина проработала 12 лет в компании с ведущими шоу Ларисой Гузеевой и Розой Сябитовой.

Когда человека ежедневно показывают в популярной передаче, то его имя становится брендом. Володина грамотно монетизировала узнаваемость – открыла астроцентр, где торгует гороскопами на любой вкус и кошелек. Пока Василиса делала астропрогнозы для невест и женихов в «Давай поженимся!», она набрала базу клиентов. Но в апреле прошлого года Володина отказалась от съемок в «Давай поженимся!» из-за пандемии. Астролог сообщила, что боится подвергать себя и семью рискам заразиться COVID-19. Программа без астролога продолжила выходить в прежнем графике. Рейтинги передачи остались такие же высокие — формат удачный; Гузеева, Сябитова и команда шоу на месте. Уход Володиной прошел незаметно. Василиса нашла новые способы заработка.

Василиса Володина в Instagram

gallery icon
23

Володина хочет вернуться

Астролог не стала скрывать желания вернуться на проект. Володина в своей исповеди на YouTube говорит: «Думаю, я уже не вернусь в «Давай поженимся!». Думаю, это вызов был такой – уйти, а они там себя чувствуют, как на передовой, будто страну от фрицев защищают. Я без сарказма говорю, каждый сделал свой выбор в той ситуации. Я сделала свой выбор - пошла на это с болью в сердце. Мне не хотелось подводить команду, потому что это работа для людей…»

Володина прошлой весной просила записывать ее прогнозы онлайн. Но формат шоу предполагает живую реакцию на диалог с участниками в студии. «Давай поженимся!» на месяц записывают за несколько съемочных дней. Теперь астролог надеется, что ее могут позвать, когда все ограничения из-за пандемии закончатся: «Мне бы хотелось там быть с ними. Но я понимаю, что это принятое решение, сделанный шаг. Думаю, что может быть какая-то обида, которая нанесена коллективу. Если бы меня хотели пригласить – то меня бы уже пригласили точно. Может быть сейчас пандемические оковы рухнут?» Вернутся на ТВ астрологу необходимо, чтобы напомнить о себе аудитории. А деньги специалист умеет зарабатывать без телеэфиров.

Фантазия астролога

Володина говорит, что просчитала свои риски заразиться коронавирусом прошлой весной, поэтому и не вышла на «Давай поженимся!». Этим летом астролог решила заработать на самой актуальной теме – вакцинироваться или нет от коронавируса. Монетизировала запрос народа, составив «Астрологический календарь безопасных прививок». Василиса Володина записала по датам рождения рекомендации – кому можно, а кому нет вакцинироваться в конкретные даты. Сообщила, что берет заказы на личные астрокалендари – делает их под конкретный город вакцинации, с учетом времени рождения человека. Астрологу и ее команду тут же завалили заказами. Люди серьезно принимают во внимания расчеты астролога – в какой лучше вакцинироваться, а когда не надо прививаться. Володина объяснила, как делает расчеты: «По моей личной технологии астрокалендаря безопасных прививок. Календарь подходит для любой вакцины – он же про состояние организма». Астролог говорит, что если врач разрешил прививку, то она выберет день, когда организм человека будет реагировать на нее лучше – без аллергий, температуры и других побочек.

Василиса человек опытный: «Я знала, что мне прилетит со всех сторон, и шла на это осознанно». Пока одни смеются над анекдотом, в котором на борту самолета ищут гомеопата для астролога, которому стало плохо. Другие продолжают верить в гороскопы, а астрологи отрабатывают «горячие темы».

recent icon

Последние

popular icon

Популярные

Экс-астролог «Давай поженимся!» предлагает обширный выбор гороскопов. Недавно Володина подобрала гендерно-нейтральное имя ребенку, так как родители из США не хотели узнавать заранее, кто родится. Володина помогла – девочку назвали Саммер. Вот такая новая реальность согласно внушительному ценнику.