фото: Vida Press
"Мамочка на стиле": Кристина Орбакайте показала помолодевшую Пугачеву
Российские звезды
31 июля 2021 г., 13:20

"Мамочка на стиле": Кристина Орбакайте показала помолодевшую Пугачеву

Otkrito.lv

Пугачева недаром носит титул Примадонны российского шоу-бизнеса: в свои 72 года Алла Борисовна смело пробует все новое и примеряет на себя необычные образы. В одном из таких нарядов ее и показала Кристина Орбакайте.

Певица опубликовала в Instagram новое видео с участием своей матери. В ролике, снятом в замке Пугачевой и Галкина в подмосковной деревне Грязь, Алла прогуливается по саду в светлом мужском костюме, галстуке, белой рубашке и соломенной шляпе.

Новый костюм матери так восхитил Кристину, что она решила запечатлеть родительницу для соцсетей. "Что это у нас за француженка?", – спрашивает Орбакайте за кадром. "Скорее всего, англичанка", - отвечает ей Пугачева. Продемонстрировав свой наряд со всех сторон, Алла останавливается у огромного шахматного поля, расположенного в саду Галкина. "Мамочка, как всегда, на стиле", - похвалила Пугачеву ее дочка.

Подписчики не могли с ней не согласиться: они по достоинству оценили новый образ Пугачевой. «Алла Борисовна, как всегда, превосходна! Этот костюм придает ей особый шарм, одно удовольствие смотреть», «Мегабомба! Просто шикарно!», «Алла, в любом стиле вы прекрасны!», - написали фолловеры в комментариях.

фото: Instagram

В последнее время Алла Борисовна нечасто появляется на светских мероприятиях. Завершив карьеру, она стала предпочитать тусовкам и вечеринкам домашние вечера в кругу семьи. Алла с удовольствием посвящает все свое свободное время воспитанию двоих детей, родившихся у нее в браке с Максимом - семилетних Гарри и Лизы. К слову, 44-летний Галкин и сам частенько публикует в Instagram фотографии своей жены в модных обновках.

Поклонники отмечают, что Пугачева выглядит гораздо моложе своего возраста благодаря грамотно подобранной стилистами одежде, прическам и умелому макияжу. Не последнюю роль играют и пластические операции: Алла никогда не скрывала, что обращалась к услугам хирургов.

Киркоров, Пугачева, Галкин и другие на 50-летии Кристины Орбакайте

gallery icon

"Я делала. Ну, что ж, я сумасшедшая какая-то? Конечно же, я делала", - рассказывала Пугачева. По словам певицы, из-за того, что ей противопоказан общий наркоз, она прибегала лишь к "маленьким подтяжкам".

Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина в 2021 году

gallery icon

Пугачева, Орбакайте и Никита Пресняков на премьере фильма "Тот самый концерт"

gallery icon

Семья Пугачевой и Галкина в Юрмале в 2019 году

gallery icon